Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 164

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

Всем доброе утро. Скажите, пожалуйста, кто-либо выигрывал по акции "Каждый день - ценный призы", где за игры в разделе 1xgames, Вам начислялись баллы и за первые три места предлагают приз? Поделитесь опытом, кто на каких играх набирает очки и получал приз. Пару-тройку месяцев назад, чтобы попасть в тройку, можно было набрать 80-100 тысяч очков, что мне и удавалось делать несколько раз. И вот спустя это время я смотрю, но там уже люди набирают по 300-600 тысяч очков))) На чём же интересно они играют, что получают столько очков))) я лично свои 100-150 тысяч очков раньше набирал на африканской рулетке и derby racing. Я конечно понимаю, что врятли люди, которые постоянно занимаются топ-3, а это практически каждый день одни и те же люди, напишут и раскроют свои секреты, но было бы конечно интересно послушать)

Цитата Сообщение от beijing Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро. Скажите, пожалуйста, кто-либо выигрывал по акции "Каждый день - ценный призы", где за игры в разделе 1xgames, Вам начислялись баллы и за первые три места предлагают приз? Поделитесь опытом, кто на каких играх набирает очки и получал приз. Пару-тройку месяцев назад, чтобы попасть в тройку, можно было набрать 80-100 тысяч очков, что мне и удавалось делать несколько раз. И вот спустя это время я смотрю, но там уже люди набирают по 300-600 тысяч очков))) На чём же интересно они играют, что получают столько очков))) я лично свои 100-150 тысяч очков раньше набирал на африканской рулетке и derby racing. Я конечно понимаю, что врятли люди, которые постоянно занимаются топ-3, а это практически каждый день одни и те же люди, напишут и раскроют свои секреты, но было бы конечно интересно послушать)
    Доброго времени суток. К сожалению, активность на форуме не такая большая, чтобы кто-то из победителей вам смог ответить.

Добрый день, подскажите почему убрали возможность участия в бонусных акциях? Счет 58561761.

Один раз выиграл в пятницу и все...

Цитата Сообщение от Александр Попанов Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите почему убрали возможность участия в бонусных акциях? Счет 58561761.

Один раз выиграл в пятницу и все...
    Здравствуйте. Пройдите верификацию счета, отправьте на почту службы безопасности фото паспорта.

Цитата Сообщение от beijing Посмотреть сообщение
    это не "одни и те же люди".

И мне станут доступны бонусы? И подскажите пожалуйста куда конкретно отправлять, я читал что нужно загружать в личном кабинете, но не нашел

Цитата Сообщение от Александр Попанов Посмотреть сообщение
    И мне станут доступны бонусы? И подскажите пожалуйста куда конкретно отправлять, я читал что нужно загружать в личном кабинете, но не нашел
    Прямо на почту СБ отправляете - security@1xbet.com, описываете ситуацию, после рассмотрения СБ даст ответ.
    Последний раз редактировалось adm1x; 04.10.2018 в 17:31.

Понял, спасибо

Добрый день. 1209387. Скажите ваши конкурсы в телеграме https://t.me/xBetChannel они работают вообще? По факту такая ситуация что там конкурсы публикуют, на точный счет. До этого несколько раз проигрывал, вот первый раз выиграл Россия - Турция 2-0. Естественно никакой 1000р не поступило. Условия по депозитам выполнены. Поддержка на мое письмо с почты dolomitm@mail.ru ответила "Здравствуйте. 1xBet может изменить, отменить, возобновить или отказать в акции в любое время без предварительного предупреждения." Это так всем можно отвечать чтоб не выплачивать?

Причем я понимаю целесообразность этой фразы ответом когда например закинул бонус на "Счастливую Пятницу" или "обыграй 1хбет" в понедельник. Однако когда уже выиграл прогноз, потом 2 дня типа рассчет идет, и вдруг решили отказать, кажется что этот конкурс вообще фейк, для привлечения клиентов чтоб совершали депозит

Ваши права