Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

maxbell если бы были какие-то изменения, то вы бы об этом узнали.

Уродская контора, реально ебальники бы порасшибать всей службе поддержки и всей техподдержке и тем кто придумал так игроков наебывать. Мрази, надеюсь карма ударит по этим пидарам

zebraboom т.е. после всех пожеланий вы что-то пишете про карму? Двайте не переходить рамки дозволенного, спасибо.
    Последний раз редактировалось ErnestoGuevara; 03.08.2018 в 20:41.

Выходить за рамки дозволенного- это вести себя так по отношению к игрокам, если бы из более 5000 бонусных игр мне бы выпало хоть одно бонусное евро, я бы списал это на невезение, и ни слова бы нисказал, а ктгда гсч подкручен... Да бля нигде такого нет как в хубет, это тотальное наебалово, а сотрудники гандоны, и ты меня не переубедишь

Цитата Сообщение от zebraboom Посмотреть сообщение
    а сотрудники гандоны, и ты меня не переубедишь
    [смотрит с интересом] ну, видимо придётся прощаться.

доброй ночи.
    ну и чтобы ни у кого не вызывали сомнений так называемые "бонусы" данной конторы

сегодня с моего игрового счета 11936893 компанией были похищены денежные средства 16804 рубля
    узнав о пропаже средств я немедленно обратился в службу поддержки, где мне сообщили, что на номер моего
    телефона нет никаких зарегистрированных счетов. то есть хищение было осуществлено путем подмены номера моего телефона.
    теперь по поводу того, что данная операция не могла случиться без участия сотрудников данной конторы, факты что называется налицо -

1. номер в личном кабинете, как сообщили мне в службе поддержке, можно изменить только получив код на номер на который был зарегистрирован аккаунт ранее,
    легко можно проверить, послав запрос оператору связи что никаких подобных смс на мой номер не приходило, следовательно поменять его могли люди имевшие
    прямой доступ к аккаунту

3. сумма украденных средств состояла из выигранного бонуса "Счастливая пятница" и моего депозита, который не был отыгран даже наполовину, если вы попытаетесь вывести деньги при неотыгранном депозите, то контора 1xbet пришлет Вам вот такое вот сообщение -"Служба безопасности букмекерской компании имеет право отказать в выводе средств любым из доступных способов, если суммы пополнения или вывода средств с игрового счета не соответствуют суммам ставок (на сумму внесенных средств обязательно должны быть сделаны ставки с размещенным коэффициентом не менее 1,1). Критерием для вывода средств будет служить сумма сделанных ставок в рамках этого пополнения"
    в моем же случае воры вывели средства без каких либо отыгрышей депозита, что лишний раз свидетельствует о том, что эти люди либо напрямую связаны с БК либо являются ее непосредственными сотрудниками.
    выводы делайте сами - стоит ли иметь дело с мошенниками?

Цитата Сообщение от paul Посмотреть сообщение
    сегодня с моего игрового счета 11936893 компанией были похищены денежные средства 16804 рубля
    узнав о пропаже средств я немедленно обратился в службу поддержки, где мне сообщили, что на номер моего
    телефона нет никаких зарегистрированных счетов.
    "Ничего не понимаю"(с)
    Как вы сумели зайти на свой игровой счет если на ваш телефон нет зарегистрированных счетов? И если сумели зайти, то почему вы не можете перейти в Кабинет и посмотреть номер телефона?
    А вообще скажу, что судя по картине, вас просто наказали за мультиаккаунтинг.

Ваши права