Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 212

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что мой скромный аккаунт негативно повлиял на работоспособность вашего "железа" или ПО. А вот обратный вариант вполне очевиден.
    Да и своЁ вы вряд ли упустите...
    тут админ прав. время простоя любого сервера это прямые убытки, так как зарплата, амортизационные расходы и прочие статьи затрат на время простоя не отменяются.
    другое дело, что в грамотно составленную плановую калькуляцию затрат обычно заранее включаются такие статьи, как аварийные ситуации с сервером, и на эти статьи заранее выделяется какое-то количество денежных средств.
    поэтому админ несколько лукавит, говоря о том, что есть потери. правильнее это называть не потерями, а плановыми потерями.

Какие же у вас ..... операторы. Я пару минут назад спросил про проблемы на сайте, а мне в ответ: почистите куки хуюки перезагрузитесь вот вам новый адрес....
    И только через пару минут ответили -да! наблюдаются сбои.

Ну а хули говорить про ваш ай-ти. Вы даже не можете решить мой баг в лайве уже ПОЛГОДА. Каждый час-два к хуям летят все настройки страницы.
    Техподдержка в конце концов написала (чтобы отъебаться), что проблема в моих нелицензионных прогах на компе. А ведь все лицензионное!
    Потом написали - проблема в моем антивирусе. Я его отключил и толку ноль.
    В итоге меня попросили написать модель компа и все-все проги на компе. Во как!
    Я им написал: я реалист и если вы бессильны в решении моего бага, то просто не отвечайте мне на это письмо. Не ответили!
    Последний раз редактировалось Курбан; 25.07.2018 в 17:59.

Добрый вечер! Не могу обменять промо баллы на сайте. По всем акциям так же пропали все купоны. У Вас наблюдается сбой в работе?

Цитата Сообщение от beijing Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Не могу обменять промо баллы на сайте. По всем акциям так же пропали все купоны. У Вас наблюдается сбой в работе?
    Наблюдается. Обменяйте баллы позднее.

Пидорская контора реально, еще 2000 с хером прокрутов. 0 бонксных евро. Идите на хуй с такими бонусами и кэшбеками.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    На данный момент все останется без изменений.
    Прошло ещё 1,5 месяца.
    Я сомневаюсь что отмена ограничений по бонусной программе может произойти автоматически поэтому думаю не будет слишком назойливой просьба ещё раз посмотреть мой счёт №250825 в этом разрезе

Скопились 800 прокруток в LuckyWheel, где предоставляются бесплатные игры в 1xGames, прямо на колесе нарисованы, значит должны мне редко или часто выпадать, как повезёт. Как думаете, уважаемые формучани. Из 800 прокруток сколько раз выпадет бесплатная ставка? И до какого моменты мне будут писать, что я испытываю удачу и если вам из 5000 в общем прокруток ни разу не выпала бесплатная ставка, то вы просто невезучий. Уберите тогда этот кэшбек нафиг, я играю в 21 и получаю его, но не использую, а всякие удвоения и возвраты я не использую, так как в эти игры сложно оставаться победителем, как и в 21. Одна радость была, хоть кэшбек и то забрали, уже как два месяца.

А как так много накапливается? Раз в сутки кручу. Алгоритм как показалось разный, зависит от сделанных ставок

Цитата Сообщение от kloun Посмотреть сообщение
    А как так много накапливается? Раз в сутки кручу. Алгоритм как показалось разный, зависит от сделанных ставок
    Кэшбек есть от игр в 1xGames, начислается в еврах, меняется на прокрутки

Цитата Сообщение от maxbell Посмотреть сообщение
    Прошло ещё 1,5 месяца.
    Я сомневаюсь что отмена ограничений по бонусной программе может произойти автоматически поэтому думаю не будет слишком назойливой просьба ещё раз посмотреть мой счёт №250825 в этом разрезе
    Ответа не будет?Или его отсутствие уже ответ?

Ваши права