Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 282

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

Junior Member
    Добрый день! Подскажите по какой причине исключили от участия в бонусных акциях номер счета 18166127

Здравствуйте, к сожалению, не могу помочь в вашей ситуации. Данное решение СБ не оспаривается.

Junior Member
    Здравствуйте, мой ID 97489285. Мне не дали первый депозит, я заполнял данные. В службе поддержки сказали что не дают бонус на первый депозит по четвергам субботам и воскресеньям Это не странно ведь рекламируете каждый день и на постерах ПОЛУЧАЙ 100% БОНУС так и тянет. Дадите бонус?

У вас не все обязательные поля были заполнены

Здравствуйте,верните пожалуйста мне возможность участия в бонусных акциях. Номер счета 18022621

Здравствуйте. Не начислили бонус Счастливая пятница, подумал может необходимая галочка не стоит в настройках об участии в бонусных акциях, оказалось, интерфейс поменяли, и там выбран "Отказ от бонусов", я выбрал "Бонус на спорт", сохранил и попробовал перезайти. И снова выбран "Отказ от бонусов". Номер счета 11053111. Проверьте, пожалуйста, очень неприятная ситуация

Wawrinka777 открыто
    p0werkrab к сожалению, отказ от сб.

Как можно использовать рейтинг,помимо карточек

Подскажите такой момент, завтра "Счастливая пятница", хотел пополнить счет методом "ваучер RoyalPay". Мне будет начислен бонус если я пополню счет данным методом?

Цитата Сообщение от Alakazam Посмотреть сообщение
    Подскажите такой момент, завтра "Счастливая пятница", хотел пополнить счет методом "ваучер RoyalPay". Мне будет начислен бонус если я пополню счет данным методом?

напишите это же самое на почту info@1xbet.com

Метки этой темы

Ваши права