Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
Показано с 271 по 278 из 278

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

Здравстуйте,заблокировали участие в бунусных акциях(((номер счета 46158737.пересмотрите пожалуйста мое участие в бонусных акциях. Я прошла верификацию, отправила все документы. Разблокируйте

По запросам на номера 334189 и 46158737 отказ.

Ernesto, проверьте информацию по счету 1442479, не начисляют промобаллы и игры , слил почти 20к

denone не в моих силах тут помочь.

Ernesto, сейчас реально прошу помощи, разберитесь, проигрываю какой день. Начисляют бонусные баллы по 100 рублей. Я даже отыграться не могу.

Цитата Сообщение от denone Посмотреть сообщение
    Ernesto, сейчас реально прошу помощи, разберитесь, проигрываю какой день. Начисляют бонусные баллы по 100 рублей. Я даже отыграться не могу.
    denone

На данный момент в хбет ловить нечего. У них давно уже кончился 2016-2017 год.
    С бонусами/премиями КИНУЛИ и по партнеркам и игроков.
    Они тебе предложат еще поиграть (проиграть) и ВОЗМОЖНО....тебе насыпят бонусов....ну это старая цыганская песня.
    Играй в других БК. Даже епаные совковые бк тебе дадут промо за открытие счета (или ты там уже играл?).
    Я тоже поначалу даже злился из-за промо, а теперь мне п.х.й на хбет. Не скули, а просто ищи свою контору.
    Последний раз редактировалось Курбан; 15.06.2019 в 21:37.

Курбан, проблема в том что мне очень нравится линия, это единственное их преимущество. Похоже так и придётся делать, но аналогов, с такой линией пока не могу найти.

Цитата Сообщение от denone Посмотреть сообщение
    Курбан, проблема в том что мне очень нравится линия, это единственное их преимущество. Похоже так и придётся делать, но аналогов, с такой линией пока не могу найти.
    Нафиг удобство сайта и красоту росписей - имеют значение ТОЛЬКО цифры (коэффициенты). Я готов начать учить японский или диалект китайского, готов ставить на кэфы в непривычной для меня американской или британской форме, лишь бы кэф был выше и дополнительные плюшки исправно давали.
    Вот я сейчас не вижу в футболе у хбет в линии ничего уникального (продукт чужой). Они трейдеры.

Метки этой темы

Ваши права