Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 278

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

Здравствуйте! Может мне кто-нибудь подсказать, где на сайте сказано о том, что существует два типа джекпота? Мне пришло сообщение, что я выиграл джекпот в размере 10 прокруток лаки вилс. Меня это очень смущает, но служба поддержки говорит, что всё норм, ведь есть два типа джекпота- денежный и бонусный. Я сколько не искал, не смог найти упоминания об этом (даже гуглил). Может это какое-то неписанное правило, и я о нём не знаю просто?

здравствуйте,пересмотрите запрет на получение бонусов, мой счёт 1062193

Цитата Сообщение от MethoD® Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может мне кто-нибудь подсказать, где на сайте сказано о том, что существует два типа джекпота? Мне пришло сообщение, что я выиграл джекпот в размере 10 прокруток лаки вилс. Меня это очень смущает, но служба поддержки говорит, что всё норм, ведь есть два типа джекпота- денежный и бонусный. Я сколько не искал, не смог найти упоминания об этом (даже гуглил). Может это какое-то неписанное правило, и я о нём не знаю просто?
    Нашёл за 5 секунд.
    https://ua.1xbet.com/dailytournament/

ПРИЗЫ

Наберите наибольшее количество очков в сутки, попадите в первую тройку турнирной таблицы и получите приз — XBOX ONE X!

Участники, занявшие с 4-го по 12 места в турнирной таблице, получат прокрутки LUCKY WHEEL.
    Последний раз редактировалось Пилипенко Андрей; 17.05.2019 в 09:30.

Выиграть джэкпот - это тоже самое, что и выиграть приз? Там на каждый день таблицы есть с именами выигравших. В таблице моего имени нет. Там написано, что я на три тысячи каком-о там месте по очкам, у меня их 279... Я и сам за 5сек это нашёл...

Цитата Сообщение от MethoD® Посмотреть сообщение
    Выиграть джэкпот - это тоже самое, что и выиграть приз? Там на каждый день таблицы есть с именами выигравших. В таблице моего имени нет. Там написано, что я на три тысячи каком-о там месте по очкам, у меня их 279... Я и сам за 5сек это нашёл...
    Значит, вы выиграли бонус в какой-то из акций. В них часто дают подобные призы, как поощрение.

to владимир90 открыли бонусы

Не могу участвовать в акциях уже давно 1062225 ... очень хочется вернуться в игру

Капитан Шебекино к сожалению, отказ.

Как обычно....

Member Аватар для Raven28
    Цитата Сообщение от Raven28 Посмотреть сообщение
    счет 527229,остался для игры через ппс,можно вернуть бонусы,чтобы джекпот приходил? спасибо

Метки этой темы

Ваши права