Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: 21. Проблема при игре.

Цитата Сообщение от Валентин 777 Посмотреть сообщение
    Играл в слоты,выпала бонусная игра,в которой выиграл 1700р..после бонусной игры,деньги на счет не поступили..Два дня пытаюсь прояснить ситуацию в службе поддержки,вразумительных ответов не могу получить.Как быть?
    Информацию проверили, ожидайте выплаты в ближайшее время.

Ух ты!! Серьезно?Я уже и не надеялся)Даже в службе поддержки написал,что не буду больше играть,в вашей БК.Спасибо.Мелочь,а приятно)

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    До сих пор,нет выплаты..

В том то и дело, что я не доигрывал игру. Я просто сделал ставку, получил две карты и игра подвисла. Резко вышла табличка: "Ошибка выполнения", так резко, что даже заскринить не успел. В итоге происходит перезагрузка игры, я думал 21 у оппонента чтоли выпало, почему пустое поле то, раз по две карты получили? В истории увидел, что игра доиграна за меня автоматически.

Обновил.Поступления отсутствуют.

Ещё раз, здравствуйте.Я одного не пойму, если вы не собираетесь выплачивать выигрыш,то почему об этом не сообщить?

Не ответа,не привета...

Соответственно,не денег

Цитата Сообщение от 5764951 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что я не доигрывал игру. Я просто сделал ставку, получил две карты и игра подвисла. Резко вышла табличка: "Ошибка выполнения", так резко, что даже заскринить не успел. В итоге происходит перезагрузка игры, я думал 21 у оппонента чтоли выпало, почему пустое поле то, раз по две карты получили? В истории увидел, что игра доиграна за меня автоматически.
    В том то и дело, что информацию проверили, не просто картинки посмотрели, игра была доиграна.

Цитата Сообщение от Валентин 777 Посмотреть сообщение
    Обновил.Поступления отсутствуют.
    Валентин 777, вы понимаете, что лично я средства не перевожу, мне сказали, что будет выплата - значит будет, нужно подождать, к сожалению, не все происходит мгновенно, ожидайте - все будет.

Ваши права