Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: 1xGames

Цитата Сообщение от 5764951 Посмотреть сообщение
    дравствуйте, обращаюсь в поддержку с просьбой помочь!
    Номер счёта: 5764951.
    Здравствуйте. Информацию проверили. Все рассчитано верно.

Ну вы ведь хоть не робот, не отвечайте однотипными сообщениями.

Если бы расчёт был верный, я бы не стал писать вам. Играя и получив две карты, я нажал на кнопку "еще" и все кнопки стали неактивны. Перезагрузив игру/страницу я просто увидел игровое пустое поле, обычно просто продолжал игру. Вот активно играя с 29 числа у меня скопилось 4 игры. Такое происходит и когда я играю с телефона, и когда с компьютера. Это не проблема в интернет соединения, может дело в том, что зеркало иногда становится недоступным. Обращался недавно с аналогичной проблемой, мне сначала ответили, что передано специалистам, потом произвели возврат денежных средств.

Я не прошу вернуть сумма равносильно выигрышных ставках, хотя бы просто возврат поставленных. Зарегистрирован на вашем сайте уже около пяти лет и немного неприятно, когда пишешь поддержке со своей проблемой, а отвечают однотипными сообщениями.

Ну вот как мне, рядовому пользователю, доказать, что данные ставки рассчитаны некорректно, неверно и не являются проигрышными. Так как по факту у меня было две карты.

Посмотрите первый пост данной темы. Аналогичные ситуации!

Посмотрите первый пост данной темы. Аналогичные ситуации!
    Если есть какая-либо ошибка, то, по примеру первого поста данной темы, ее находят и все возвращается, но, по примеру остальных постов, ошибки нет, все рассчитано верно.

А ситуации то АНАЛОГИЧНЫ, как вам еще доказать, что я потерял средства!?

Я нажимаю "еще", игра подвисает. В истории у меня две карты, у дила ТРИ во всех случаях. Не подозрительно ли?
    Последний раз редактировалось 5764951; 03.04.2018 в 14:41.

Поддержка 1xbet
    15:45 (2 мин. назад)
    кому: мне
    Здравствуйте. Игры рассчитаны верно. Ошибок в нет. Для подтверждения необходимо видео или скриншот, без данной информации Ваши обращения рассматриваться не будут.

А как вот мне видео снимать? И как скриншот я буду делать, если неизвестно, что после перезагрузки будут у меня на столе мои карты или нет.

Вот так кнопки становятся неактивныIMG_1133 (1).jpg

А ситуации то АНАЛОГИЧНЫ, как вам еще доказать, что я потерял средства!?

Я нажимаю "еще", игра подвисает. В истории у меня две карты, у дила ТРИ во всех случаях. Не подозрительно ли?
    Если есть какая-либо ошибка, то ее находят и все возвращается. В данной ситуации ошибок не обнаружено, все рассчитано верно.

Поищите тщательней, надо как-то решить эту проблему не в одностороннем порядке

Поищите тщательней, надо как-то решить эту проблему не в одностороннем порядке
    Проверено. Ошибок нет. Все рассчитано верно.

Как-то обидно, что не могу доказать вам!

Ваши права