Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 127

Тема: Бонусные программы и все, что с ними связано.

Цитата Сообщение от ernestoguevara Посмотреть сообщение
    вам никто не отказывается платить, вам просто отменили бонусы и всё. это несколько разные вещи.
    счёт 250825
    у меня вот тоже отменили бонусы...
    счету лет примерно столько сколько существует ваша контора в онлайне,но первый раз попробовал воспользовался бонусным предложением 13.10.17
    а неделю назад бонус уже не начислили...
    от поддержки кроме констатации факта что такое право у них есть ничего не добился,послали за подробностями к сб.вот их ответ:
    здравствуйте. к сожалению, вы злоупотребили бонусом. согласно пункту правил 4.7.7, мультиаккаунты не принимают участие в данной акции. действует правило «предложения для одного счета, адреса, электронного адреса, номера кредитной/дебетовой карты или ip адреса». вы можете пополнять ваш счет и совершать ставки.

Я ваши права не оспариваю,но ведёте себя как,извиняюсь за выражение, ВАДА эта с МОКом.у тех тоже права...
    Мой счёт мультиаккаунт какого счёта,из первой сотни ? кто моей картой умудрился расплатиться???
    просьба посмотреть мой счёт в ручном режиме и если уж не восстановить бонусы то объяснить чем таки я злоупотребил©

maxbell ну тут вам лучше знать кому вы помогали пополнять счёт, это делать категорически нельзя. Плюс, несмотря на то, что вы долгое время не пользовались бонусами, последующая ваша манера игры на них была пресечена СБ по понятным причинам.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    maxbell ну тут вам лучше знать кому вы помогали пополнять счёт, это делать категорически нельзя. Плюс, несмотря на то, что вы долгое время не пользовались бонусами, последующая ваша манера игры на них была пресечена СБ по понятным причинам.
    Я никому не пополнял счёт.Никогда.
    У меня нет других счетов кроме этого,ведь это было первой версией причины отказа в бонусах?
    На всякий случай:моей почтой пользуюсь только я.
    Именно потому что мне непонятна причина отказа я и пишу здесь.
    В моём понимании есть правила бонусной игры
    https://1xemg.xyz/bonus/rules/black_friday/
    и их надо соблюдать что я и делал.
    Что не так с моей манерой игры?
    Как я должен её изменить чтобы мне вернули участие в акции?

> Я никому не пополнял счёт.Никогда.

Например вот 14976047, точно никогда?

>

Естественно нет.
    Моя картаViza 4276-****-****-**27 Киви кошелёк 920-***-**-56.Они мои, с них я пополняю свой счёт.
    Именно с них пополнялся указаный счёт?
    Сообщите сумму и время пополнения,буду разбираться с платёжными системами.

Опять при входе на сайт опять вылезла реклама:"Пополните счёт и получите бонус".
    Неделю назад купился.Не получил...
    Так что не так со счётом?
    Первая версия была про мультиаккаунт.Отпала.
    Потом обвинили что чьи-то счета пополнял.Тоже мимо.
    Осталась манера игры,пресечённая СБ по понятным(кому??) причинам©
    Что это:
    -то что ни разу не проставил рекомендуемые Экспрессы дня,составленные из непонятных мне событий
    -не ставил по 25 ставок в лайфе за полчаса на монгольский юношеский баскетбол
    -не внёс весомый вклад в формирование пула тотализатора
    -не стал фанатом пресловутых слотов
    -не сделал ни одной ставки на собачьи бега и прочие виртуальные теннисы
    Я вообще то заводил деньги чтобы делать ставки на спортивные события.Чем и занимаюсь не нарушая Правил вашей БК.
    К прежнему вопросу:какова должна быть моя манера игры чтобы мне была доступна бонусная программа добавлю ещё один:мне можно ни на какие рекламные объявления не обращать внимания?
    По крайней мере промо-баллы мне не начисляются и промо-код,как говорят присылаемый на день рождения угодным клиентам я не получил.
    Поздравление как участнику этого форума кстати дошло,спасибо,тронут

Цитата Сообщение от maxbell Посмотреть сообщение
    Первая версия была про мультиаккаунт.Отпала.
    Потом обвинили что чьи-то счета пополнял.Тоже мимо.
    Знаете, я в детстве так-же маме говорил что это не я сделал. Касательно промо-кода на ДР - тут смотреть надо как давно зарегистрированы, как часто играете и ещё ряд параметров.

Цитата Сообщение от maxbell Посмотреть сообщение
    Моя картаViza 4276-****-****-**27 Киви кошелёк 920-***-**-56.Они мои, с них я пополняю свой счёт.
    Именно с них пополнялся указаный счёт?
    Сообщите сумму и время пополнения,буду разбираться с платёжными системами.
    Я не понимаю как истории из Вашего детства относятся к ситуации с моим счётом.

Тут все просто : нашли мульта - прикрыли бонусы. Бонус есть бонус. Могут дать, а могут и нет. Хочешь играть ? пожалуйста, совершай ставки, а вот с бонусами сложно. Просто много кто регается тупо ради халявы. А таких не любят конторы

Нашли мульта это вот это?
    > Я никому не пополнял счёт.Никогда.

Повторю ещё раз:этот набор цифр вижу впервые в жизни.Если это номер счёта(хотя я сомневаюсь что уже каждый десятый россиянин имеет у вас счёт) можете делать с ним что хотите,отключать бонусные программы,блокировать,слит ь всё что там есть на слотах,мне без разницы.
    Я спрашивал о своём счёте,который априори регистрировался не ради халявы© потому что когда это было и бонусной программы-то не существовало,например сейчас дают бонус на первый депозит до 5000,я же не спрашиваю почему у меня не было
    Я спрашиваю почему я сейчас не могу принимать участие в бонусной акции,в условиях которой написано:
    Бонус доступен только для игроков 1xBet всех стран

Ваши права