Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Забрали два бонуса!!!

20Fhntv17

Может, вы меня услышите со второго раза:
    До тех пор, ПОКА вы НЕ вывели средства с конторы, это не ваши личные средства, а средства конторы, которые МОГУТ стать вашими.

Вы пишите, что выиграли 25.09 и 13.10.2017. Вопрос: вы делали вывод со счёта после этого времени? Думаю, что нет.

На своём опыте скажу, что пока я выигранные бонусы в "пятницах" и "средах" пускал в оборот, делая ставки и играя в слоты, никто меня не трогал и не блокировал больше полугода.
    И лишь когда я решил что надо бы вернуть проигранное за последний месяц и понавыигрывал бонусов и сразу же их попытался вывести, то тут же и заблокировали.
    О термине "бонусхантинг" до этого я не слышал. Это ещё хорошо, что вам разрешили дальше играть. Мне вот просто заблокировали счёт и проводят его верификацию с 30.07.2017 и до сих пор.

20Fhntv17 я на полном серьёзе не собираюсь упражняться в софистике и переливать из пустого в порожнее. Диалог закрыт, все последующие речевые излияния на данную тему просьба направлять на почту. Спасибо.

Цитата Сообщение от пилипенко андрей Посмотреть сообщение
    20fhntv17

может, вы меня услышите со второго раза:
    до тех пор, пока вы не вывели средства с конторы, это не ваши личные средства, а средства конторы, которые могут стать вашими.

вы пишите, что выиграли 25.09 и 13.10.2017. вопрос: вы делали вывод со счёта после этого времени? думаю, что нет.

на своём опыте скажу, что пока я выигранные бонусы в "пятницах" и "средах" пускал в оборот, делая ставки и играя в слоты, никто меня не трогал и не блокировал больше полугода.
    и лишь когда я решил что надо бы вернуть проигранное за последний месяц и понавыигрывал бонусов и сразу же их попытался вывести, то тут же и заблокировали.
    о термине "бонусхантинг" до этого я не слышал. это ещё хорошо, что вам разрешили дальше играть. мне вот просто заблокировали счёт и проводят его верификацию с 30.07.2017 и до сих пор.
    только теперь убедился, что вы правы. ложить деньги им на депозит, все равно , что доверять козлу капусту. в элементарной логике они совсем не сильны. я им аргументы , а они мне- а нам они не интересны. "диалог закончен"( c) и знай себе чужую капусту похрумывают. жалею, что повелся на эту дешевку. ну просто раньше я с такими кадрами как здесь не сталкивался. в париматче играл, в фонбете- везде платили без проблем. в париматче так вообще приходишь на ппс делаешь на компе заказ денег, и через 15 минут получаешь наличку. вот я по наивности повелся на обещания хбета бонусы там типо, высокие кэфы. ну теперь буду умнее. надеюсь и все, кто читает этот форум тоже извлекут урок из моих ошибок

Вам никто не отказывается платить, вам просто отменили бонусы и всё. Это несколько разные вещи.

Цитата Сообщение от ernestoguevara Посмотреть сообщение
    вам никто не отказывается платить, вам просто отменили бонусы и всё. это несколько разные вещи.
    счёт 250825
    у меня вот тоже отменили бонусы...
    счету лет примерно столько сколько существует ваша контора в онлайне,но первый раз попробовал воспользовался бонусным предложением 13.10.17
    а неделю назад бонус уже не начислили...
    от поддержки кроме констатации факта что такое право у них есть ничего не добился,послали за подробностями к сб.вот их ответ:
    здравствуйте. к сожалению, вы злоупотребили бонусом. согласно пункту правил 4.7.7, мультиаккаунты не принимают участие в данной акции. действует правило «предложения для одного счета, адреса, электронного адреса, номера кредитной/дебетовой карты или ip адреса». вы можете пополнять ваш счет и совершать ставки.

Я ваши права не оспариваю,но ведёте себя как,извиняюсь за выражение, ВАДА эта с МОКом.у тех тоже права...
    Мой счёт мультиаккаунт какого счёта,из первой сотни ? кто моей картой умудрился расплатиться???
    просьба посмотреть мой счёт в ручном режиме и если уж не восстановить бонусы то объяснить чем таки я злоупотребил©

maxbell ну тут вам лучше знать кому вы помогали пополнять счёт, это делать категорически нельзя. Плюс, несмотря на то, что вы долгое время не пользовались бонусами, последующая ваша манера игры на них была пресечена СБ по понятным причинам.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    maxbell ну тут вам лучше знать кому вы помогали пополнять счёт, это делать категорически нельзя. Плюс, несмотря на то, что вы долгое время не пользовались бонусами, последующая ваша манера игры на них была пресечена СБ по понятным причинам.
    Я никому не пополнял счёт.Никогда.
    У меня нет других счетов кроме этого,ведь это было первой версией причины отказа в бонусах?
    На всякий случай:моей почтой пользуюсь только я.
    Именно потому что мне непонятна причина отказа я и пишу здесь.
    В моём понимании есть правила бонусной игры
    https://1xemg.xyz/bonus/rules/black_friday/
    и их надо соблюдать что я и делал.
    Что не так с моей манерой игры?
    Как я должен её изменить чтобы мне вернули участие в акции?

> Я никому не пополнял счёт.Никогда.

Например вот 14976047, точно никогда?

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    >

Например вот 14976047, точно никогда?
    Естественно нет.
    Моя картаViza 4276-****-****-**27 Киви кошелёк 920-***-**-56.Они мои, с них я пополняю свой счёт.
    Именно с них пополнялся указаный счёт?
    Сообщите сумму и время пополнения,буду разбираться с платёжными системами.

Ваши права