Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Подмена названия команды в игровом билете

хоть в иксбете в онлайн консультантах сидят пидорасы и уёбки,но всё же что они тебе ответили по поводу возврата по матчу с кф 1?

Обратитесь в службу инфо через мэйл. А там написали вот это: Здравствуйте. Купон расчитан верно, это одна и та же команда.

ну они правы по существу,тем не менее ты считаешь что расчёт должен быть с кф 1?

Я смотрю Вы всем отвечаете фривольно в темах. Одни пидорасы и уебки)))

Да я так считаю, и я нормально отношусь к аргументированной обоснованной критике.

Цитата Сообщение от Alexandr_T Посмотреть сообщение
    Я смотрю Вы всем отвечаете фривольно в темах. Одни пидорасы и уебки)))
    да это факт пока тут из ста жалоб две три обоснованные,остальные от пидорасов которых надо бить бутылкой по голове увы.Вон почитай мальчик создал счёт на маму уже имея порезанный счёт на себя за вилки и он нагло требует вернуть его депозит немедленно)) ну не пидорас ли?

Какая-то совковая тактика, всех под одну гребенку, а разбираться будем потом...

ну с твоей жалобой разобрались и если ты не пидорас то ты убедился в правельности расчёта тем и отличается адекватный человек от пидорасаб что после нормального разъяснения он заберёт свои притензии и признает свою неправоту

из последних нормальных жалоб по делу тут только одна,это не возможность вывода денег на карту приватбанка , все остальные жалобы это мыльные пузыри

А что кстате с выводом на карты Visa? мне в онлайн поддержке сказали, что специалисты работают по этому вопросу.

Ваши права