Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Подмена названия команды в игровом билете

Цитата Сообщение от Мегалодон Посмотреть сообщение
    вот скриншот с официального сайта чемпионата сербии и там всё понятно.Резюмируя всё вышесказанное,следует сказать что ставка рассчитана верно и кф был честный и именно на ту команду что у тебя в купоне
    Допустим, покажи мне тут название команды Зренянин?

Цитата Сообщение от Alexandr_T Посмотреть сообщение
    Интересно ты рассуждаешь и сразу ставишь ярлыки на людей, вот этот пидар, а вот этот нет. Во-первых, как только началась игра и я заметил расхожесть в названиях, я сразу обратился в службу онлайн поддержки, не дожидаясь конца игры. На что мне сказали ждите конец игры и если будет ошибка Вам дадут возврат, но ничего не произошло. Во-вторых я как и большинство игроков ориентируюсь на статистику игр команды по названию и если у команды Зренянин были одни игры и я на них ориентировался, то у команды Клек были другие игры. Если даже эти команды объеденились, тогда логично в линии писать КлекЗренянин, чтобы игрок мог ориентироваться на статистику этих двух команд, а не только по играм одной.
    есть только одна команда и нет никакой статистики на ту команду о которой ты пишешь,на мойскоре дейсвительно есть какая то команда зренянин у которой 1 игра сыграна 14 октября. вот что ты пиздишь,про то что ты ориентировался на статистику другой команды,когда нет никакой другой статистики.Я тебе говорю баварии нет такой команды вообще,есть мюнхен,но это ни на что не влияет
    Изображения Изображения

Допустим, покажи мне тут название команды Зренянин?
    я тебе показал его в первом сообщении с сайта бетсити Пойми Зренянин это название города в Сербии как и МЮнхен в германии

кароче не еби мозги, когда ставка проиграла честно не пизди что дайте возврат, это я тебе как игрок говорю.Игроки большие пиорасы чем конторы я в этом давно убедился,такова природа людей,лживые и лицимерные существа-делающие всё для своей выгоды.Конторы тоже бывают наёбывают,но в твоём случае нет всё честно.А если ты ни хуя не понимаешь как называются команды и делаешь ставки это не является поводом для отмены оных
    Последний раз редактировалось Мегалодон; 11.11.2017 в 13:16.

Клек из Зленина Бавария из Мюнхена. по другому просто Зленин и МЮнхен

обрати внимание в 1иксбети называется Зелянин в бетсити клек злененин где то называется просто клек

Конечно, пиздеть не мешки ворочать) Сайт Сербии.jpg

на хуя ты вообзе ставил такую откровенную левоту?)))

Посмотрел как играет Зренянин и подкинул маленький Кэф к основному. Но я никак не смотрел как играет Клек.

Конечно, пиздеть не мешки ворочать) Сайт Сербии.jpg
    зачем ты скинул статистику с 2016 года да ещё и из кубка? речь идёт про лигу 2017.ты начинаешь нести хуйню и заёбывать,поэтому отвечу тебе так пошёл отсюда на хуй.так как всё тебе было растолковано и аршументировано ахуительно чётко с моей стороны.Вижу что ты из своры пидорасов-наёбщиков коих тут много.

Ваши права