Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Подмена названия команды в игровом билете

Подмена названия команды в игровом билете

Доброе время суток!
    У меня возникла проблема с ставкой в игровом билете № 2273044895.
    Я выбирал из линии игру: Чемпионат Сербии. Женщины Спартак Суботица (жeн) - Зренянин (жен) 10.11.2017 | 21:00
    А вместо этой игры которую я выбрал сыграла команда Спартак Суботица и Клек. Но почему-то вместо возврата мне защитали эту игру вместо моей выбранной.
    Прошу разобраться в этом вопросе т.к. я выбирал игру в линии с командой Зренянин а не Клек. На офф. сайте воллейбольной лиги сербии видно, что это две разные команды.
    Заранее спасибо за ответ.

Цитата Сообщение от Alexandr_T Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!
    У меня возникла проблема с ставкой в игровом билете № 2273044895.
    Я выбирал из линии игру: Чемпионат Сербии. Женщины Спартак Суботица (жeн) - Зренянин (жен) 10.11.2017 | 21:00
    А вместо этой игры которую я выбрал сыграла команда Спартак Суботица и Клек. Но почему-то вместо возврата мне защитали эту игру вместо моей выбранной.
    Прошу разобраться в этом вопросе т.к. я выбирал игру в линии с командой Зренянин а не Клек. На офф. сайте воллейбольной лиги сербии видно, что это две разные команды.
    Заранее спасибо за ответ.
    ну тут ты лукавишь-это также комада и называется она Клек Зренянин,даже кф у тебя в купоне правильный(потому что всё верно) так бывает что по разному пишут названия

Что значит по разному пишут название? Это две разные команды и гербы клубов тоже разные и эти команды играли между собой.

Клек это не Зренянин.jpg вот видно что это две разные команды.

вот тебе таблица чемпионата и нет там никакого Зренянины другой или ты с майскора хочешь показать ? так там неверно указано обрати внимание там одна игра у этой команды и всё
    Изображения Изображения

Цитата Сообщение от Alexandr_T Посмотреть сообщение
    Клек это не Зренянин.jpg вот видно что это две разные команды.
    на хуй такой скриншот там вообще ничего не видно!!Почему у меня нормальный скриншо а у тебя как у США типа вот тут мы видим скопление техники и ядерных бобм которые готовятся к атаке(а когда смотришь на их снимок там нечто похожее на сарай) вот у тебя так же

Нажми два раза на картинку она увеличится, это инфа с офф сайта воллейбольной лиги Сербии.

тут вот что хотелось бы добавить,постоянно и однобоко конторы выставляются обманщиками и мошенниками,но на деле уже много раз убеждался что игроков пидорасов, ну или нечестных в разы больше чем аналогичных контор, ты как пример, ставка проиграла ты обратил внимание что название написано по другому и полгнал втирать что разные команды, а еслиб сошлось ты бы ничего не написал. Пример тебе такой я поставил на Баварю, а когда начал смотреть матч вижу что играет какой то Мюнхен, но в форме баварии, если Мюнхен проебёт,то по твоему можно написать и тебе возврат дадут? нет, и бавария и клек назывются ещё по другому и всё, командами другими они от этого не становятся

вот скриншот с официального сайта чемпионата сербии и там всё понятно.Резюмируя всё вышесказанное,следует сказать что ставка рассчитана верно и кф был честный и именно на ту команду что у тебя в купоне
    Изображения Изображения

Интересно ты рассуждаешь и сразу ставишь ярлыки на людей, вот этот пидар, а вот этот нет. Во-первых, как только началась игра и я заметил расхожесть в названиях, я сразу обратился в службу онлайн поддержки, не дожидаясь конца игры. На что мне сказали ждите конец игры и если будет ошибка Вам дадут возврат, но ничего не произошло. Во-вторых я как и большинство игроков ориентируюсь на статистику игр команды по названию и если у команды Зренянин были одни игры и я на них ориентировался, то у команды Клек были другие игры. Если даже эти команды объеденились, тогда логично в линии писать КлекЗренянин, чтобы игрок мог ориентироваться на статистику этих двух команд, а не только по играм одной.

Ваши права