Страница 79 из 81 ПерваяПервая ... 29697778798081 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 801

Тема: Проблемы с выводом

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    а до этого депозита выводы были? если сумма предыдущих выводов превышает сумму ваших предыдущих депозитов то сомневаюсь что отдадут. сильно не любят буки плюсовые счета.
    Вообще не было выводов.

Цитата Сообщение от kaukk Посмотреть сообщение
    Вообще не было выводов.
    тогда могут вернуть депозит

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    тогда могут вернуть депозит
    Пока пополнял вопросов не было. На полную сумму со счета и не надеюсь, чуть более 161к, уже все документы предоставлены, два письма отправлено, затягивания времени сплошное. Может буду первым кому отдадут после бумажных писем счастья весь банк, остается только надеяться надеяться.

Не пришли деньги

Здравствуйте 15.07.2018 выйграл 1085 рублей с 500
    Зашёл в пункт вывести деньги сказали выводить через киви кошелек указал номер и сумму с счета 1хbet списали а на киви кошелек деньги не пришли
    Вот мой id52451387

Цитата Сообщение от Raiderdee Посмотреть сообщение
    Здравствуйте 15.07.2018 выйграл 1085 рублей с 500
    Зашёл в пункт вывести деньги сказали выводить через киви кошелек указал номер и сумму с счета 1хbet списали а на киви кошелек деньги не пришли
    Вот мой id52451387
    Здравствуйте. Пришлите скриншот со списком операций с датой последнего вывода из личного кабинета кошелька на почту службы поддержки.

Здравствуйте. Не могу вывести деньги со счета (52376929), пишет отказ оператора.663 invalid card number. Карта MasterCard. Возможности вывода средств на элеткронные кошельки у меня нет.

Цитата Сообщение от d.nep Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не могу вывести деньги со счета (52376929), пишет отказ оператора.663 invalid card number. Карта MasterCard. Возможности вывода средств на элеткронные кошельки у меня нет.
    Здравствуйте. Воспользуйтесь другой картой для вывода, картой Visa желательно.

Спасибо за помощь, на Visa выводится по частям.

Здравствуйте. Делал депозиты с мастеркард, попробовал вывести не получилось. Сделал депозит с визы, пытаюсь вывести такую же сумму как ввёл пишет "Вывод средств возможен только по тем реквезитам, по которым осуществялось пополнение. При пополнении счёта различными способами вывод средств должен быть пропорционален сумме пополнения". Подскажите пожалуйста, что делать?

Цитата Сообщение от vitalik_1489 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Делал депозиты с мастеркард, попробовал вывести не получилось. Сделал депозит с визы, пытаюсь вывести такую же сумму как ввёл пишет "Вывод средств возможен только по тем реквезитам, по которым осуществялось пополнение. При пополнении счёта различными способами вывод средств должен быть пропорционален сумме пополнения". Подскажите пожалуйста, что делать?
    поставьте на вывод меньшую сумму. Если хотите точно определить какую именно, то разделите всю сумму депозитов с мастеркарда на всю сумму депозитов с визы. Затем всю сумму предыдущих выводов разделите на число, получившееся при предыдущем делении. Вот то что вы получите и будет максимальная сумма, которую вы можете за ОДИН раз вывести на визу
    Например, если вы завели через мастеркард 10 000 рублей, а через визу 2 000 рублей, а вывели на мастеркард ранее 5 000 рублей, то 10 000 делим на 2 000 получаем 5. Теперь сумму выводов 5 000 делим на 5 и получаем 1 000. То есть в примере вы можете задать на вывод сумму не более 1000 рублей. Если вам надо вывести 5 000 то для этого надо 5 раз выводить по 1 000 рублей.
    Последний раз редактировалось Пилипенко Андрей; 20.07.2018 в 11:04.

Ваши права