Страница 78 из 79 ПерваяПервая ... 286876777879 ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 788

Тема: Проблемы с выводом

ErnestoGuevara, Здравствуйте! Вы тоже относитесь к Бк 1хбет?
    Уже больше месяца отправил наземной почтой второе письмо с анкетой, первое было с нотариалкой паспорта (получено). Скажите, не получено ли мое письмо и что делать дальше? Выигрыш, понятное дело не дождешься, 161к навряд кто захочет отдавать, как депозит забрать поскорее, уже несколько месяцев прошло.
    счет 34761383. Как долго может проходит эта верификация?
    За ранее спасибо!

Добрый день! Не могу вывести средства со своего долларового счета. Получаю отказ оператора. ID пользователя 19798509 . ID лицевого счета 30227475. Писал уже на info@1xbet.com, ответили что бы я попробовал сделать вывод позже. Я попробовал, но результат к сожалению тот же.

Все ок. После множества попыток удалось вывести заявленные средства.

kaukk корреспонденцию обычно забирают по пятницам, в мешке вашего письма пока нет. Видимо на этой неделе принесут.

ErnestoGuevara, Здравствуйте.
    Не знаю дошло мое письмо или нет, но на почту пришел запрос на видеоконференцию. Хоть какие то сдвиги.
    Подскажите, после бумажных писем и прохождение видеоконференции, отдавали ли кому выигрыш или рассчитывать можно только на депозит и то под вопросом?
    Спасибо.

Цитата Сообщение от kaukk Посмотреть сообщение
    ErnestoGuevara, Здравствуйте.
    Не знаю дошло мое письмо или нет, но на почту пришел запрос на видеоконференцию. Хоть какие то сдвиги.
    Подскажите, после бумажных писем и прохождение видеоконференции, отдавали ли кому выигрыш или рассчитывать можно только на депозит и то под вопросом?
    Спасибо.
    1я по скайпу? это не конец. будет ещё и 2я. а перед ней ещё анкеты прислать скажут. после 2й второй либо вернут депозит и закроют счет навсегда либо просто закроют счёт.

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    1я по скайпу? это не конец. будет ещё и 2я. а перед ней ещё анкеты прислать скажут. после 2й второй либо вернут депозит и закроют счет навсегда либо просто закроют счёт.
    Могут и депозит не отдать?

могут и депозит не отдать?
    зависит от стиля игры. мне например не отдали и депозит. разумеется, что я ничего не нарушал, всего лишь увлёкся из "пятницами", "понедельниками" и средами", то есть как только выигрывал в эти дни бонус, то вместо того чтобы его проиграть, я делал ставку половину суммы на проигрыш, а вторую половину на выигрыш с кэфами 1.9. и ставил на вывод. один раз так сделал, два раза, а на 4 или 5-ый раз меня заблокировали. после прохождения полной верификации закрыли счет, написав в причине что играл не я.

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    зависит от стиля игры. мне например не отдали и депозит. разумеется, что я ничего не нарушал, всего лишь увлёкся из "пятницами", "понедельниками" и средами", то есть как только выигрывал в эти дни бонус, то вместо того чтобы его проиграть, я делал ставку половину суммы на проигрыш, а вторую половину на выигрыш с кэфами 1.9. и ставил на вывод. один раз так сделал, два раза, а на 4 или 5-ый раз меня заблокировали. после прохождения полной верификации закрыли счет, написав в причине что играл не я.
    Может депозит был больше суммы вывода? Я получается ничего не вывел, только завел 52000 и поднял в три раза.

Может депозит был больше суммы вывода? Я получается ничего не вывел, только завел 52000 и поднял в три раза.
    а до этого депозита выводы были? если сумма предыдущих выводов превышает сумму ваших предыдущих депозитов то сомневаюсь что отдадут. сильно не любят буки плюсовые счета.

Ваши права