Страница 77 из 79 ПерваяПервая ... 27677576777879 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 790

Тема: Проблемы с выводом

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Плохо видно.
    Надо скринить, а не фотать.
    Кэфы вроде обычные, кроме к=7 на Лудогорца от 12.05. Небось поставил ТБ3.5 во 2 тайме.
    Ты канеш многостаночник (временной интервал между некоторыми ставками маленький).
    Я, например, крайне редко ставлю новую ставку, если предыдущая еще не сыграла.
    Скоро Шериф должен появится, подождём его намёка на истинную причину.

blind33
    Сумма внесенных депозитов ?
    Сколько времени этому аккаунту на хбете (дата первой ставки) ?
    Сколько тебе лет ?
    Паспорт РФ ?
    Да, размещал разные ставки. Ставил ещё несколько более крупных ставок на баскетбол в лайве, которые все подряд выиграли, есть подозрение, что контора не хочет выплачивать выигрыш из-за них, но разместил-то я их абсолютно честно, я же не виноват, что ставки выигрывают, или тут можно только проигрывать?) Даже если СБ не понравились какие-то конкретные ставки, почему не сделают возврат по ним, почему не выплачивают выигрыш вообще? Раньше ставил ещё в нескольких бк и, честно говоря, впервые сталкиваюсь с такими проблемами, посмотрим, что ответят. Служба безопасности мне не отвечает, естественно. Общий депозит был где-то на 1000$, уже не помню точно, ставил в течение мая месяца, паспорт РФ, 31 год)

Ты использовал ВПН, прокси и т.п?

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Ты использовал ВПН, прокси и т.п?
    Конечно, в России ведь 1xbet заблокирован, иначе не зайти, я думаю вряд ли это может быть причиной обвинений в мошенничестве) Потом уже получил персональный адрес и по нему заходил без впн.

Депозитов на 1176$, столько же и вывел. Последние три ставки на: Футбол. Чемпионат Израиля. Дивизион 2; Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. Немного ранее на: Футбол. Чемпионат Бразилии до 20 лет; Баскетбол. Чемпионат Тайланда.
    К сожалению, письмо СБ останется последним ответом по счёту.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Депозитов на 1176$, столько же и вывел. Последние три ставки на: Футбол. Чемпионат Израиля. Дивизион 2; Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. Немного ранее на: Футбол. Чемпионат Бразилии до 20 лет; Баскетбол. Чемпионат Тайланда.
    К сожалению, письмо СБ останется последним ответом по счёту.
    А вы посмотрите, сколько раз я заходил по личному адресу с российского ip. И уточните, почему ответа не будет? У вас можно ставить только на одну лигу? Если поставишь на разные и выиграешь - значит, мошенник? На мелкие лиги ставить нельзя по правилам бк?

> А вы посмотрите, сколько раз я заходил по личному адресу с российского ip

А какое отношение это имеет к ситуации? За vpn никто санкций не вводит. Касательно ответа - СБ уже дала официальный.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    > А вы посмотрите, сколько раз я заходил по личному адресу с российского ip

А какое отношение это имеет к ситуации? За vpn никто санкций не вводит. Касательно ответа - СБ уже дала официальный.
    В том и дело, что официальный ответ наподобие "вы мошенник, но мы не скажем почему, не заплатим и не пишите нам больше" - это не ответ, а просто кидалово на немаленькие деньги. В любом случае спасибо за уделённое время. Постараюсь максимально распространить информацию о моей ситуации и буду обращаться по этому вопросу к лицензиату.

Откуда я справку возьму то что у меня нет игровой зависимости?

Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Откуда я справку возьму то что у меня нет игровой зависимости?
    Возьмите справку там, где ее выдают в вашем городе.

Adm1x, Здравствуйте!
    Уже больше месяца отправил наземной почтой второе письмо с анкетой, первое было с нотариалкой паспорта, которое получили, раз запросили заполнить и отправить ответы на вопросы на что и как делал фотографии. Скажите, не получено ли мое письмо и что делать дальше?
    счет 34761383. Как долго может проходит эта верификация? Даже депозит не отдаете 51999р.!
    Спасибо.

Ваши права