Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 165664656667 ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 668

Тема: Проблемы с выводом

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    действие договора приостановлено в связи с отсутствием у 1хБет итальянской лицензии на букмекерскую деятельность

все так говорят. а мне деньги не помешали бы.
    порядок верификации давно известен:
    - нотариально заверенная копия паспорта
    - выписки из банка по картам с печатью
    - фотографии банковских карт
    - скриншоты из личных кабинетов платежных систем
    - анкета заполненная от руки
    - видеоконференция по скайпу
    - вторая анкета заполненная от руки
    - вторая видеоконференция по скайпу
    - справка из психдиспансера о психической вменяемости
    - справка об отсутствии игровой зависимости
    и что после этого будет? где получить справку об отсутствии тгровой зависимости в Украине?

Цитата Сообщение от Roman Minenko Посмотреть сообщение
    и что после этого будет? где получить справку об отсутствии тгровой зависимости в Украине?
    справку, по идее, может выдать врач-психиатр или психолог в каком-нибудь врачебном учреждении. Где выдают - не знаю. Лично у меня полная проверка закончилась после второй видеоконференции - просто закрыли счёт, ничего не вернув. Полагаю, что и после справки будет такой же исход

чому видаляються мої повідомлення?

Цитата Сообщение от AndAnd Посмотреть сообщение
    чому видаляються мої повідомлення?
    А можно на русском?

Кто нибудь вообе получил свой выигрыш после блокировки счета?

Вопрос по Яндекс кошельку, стоит ждать урегулирования по выводу на яндекс кошелек,какие то работы ведутся? И если ждать бессмысленно , то что нужно сделать для того чтобы вывести деньги альтернативными способами,ведь при попытке вывода на другие платежные системы ,выводит напоминание о том ,что вывод возможен только тем способом как были внесены деньги?

Цитата Сообщение от Roman Minenko Посмотреть сообщение
    Кто нибудь вообе получил свой выигрыш после блокировки счета?
    за полгода моего мониторинга на сайтах, посвящённым жалобам на 1хбет, ни одного случая, когда после прохождения полной верификации был полностью восстановлен нормальный режим игры для заблокированного аккаунта, я не видел.
    если они и есть, такие случаи, то это в пределах математической погрешности (не больше 1 случая на 1000 блокировок)

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    за полгода моего мониторинга на сайтах, посвящённым жалобам на 1хбет, ни одного случая, когда после прохождения полной верификации был полностью восстановлен нормальный режим игры для заблокированного аккаунта, я не видел.
    если они и есть, такие случаи, то это в пределах математической погрешности (не больше 1 случая на 1000 блокировок)

Дело такого рода, что не нарушено ни одно из их правил! безосновательно заблокировали, потом наверное смотивируют тем что у них подозрение что не я ставил ставки и вернут депозит

Цитата Сообщение от Робертт Посмотреть сообщение
    Вопрос по Яндекс кошельку, стоит ждать урегулирования по выводу на яндекс кошелек,какие то работы ведутся? И если ждать бессмысленно , то что нужно сделать для того чтобы вывести деньги альтернативными способами,ведь при попытке вывода на другие платежные системы ,выводит напоминание о том ,что вывод возможен только тем способом как были внесены деньги?
    В понедельник с яндексом должно все наладится. Для вывода альтернативными способами, вы должны пополнить сначала на тот способ, на который потом хотите вывести.

Junior Member
    Помогите пожалуйста, не могу вывести деньги. Счёт 31160483

Ваши права