Страница 73 из 81 ПерваяПервая ... 23637172737475 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 801

Тема: Проблемы с выводом

Отправлял уже не раз,присылают опять пришлите выписку!
    Спрашиваю что с ней не так,не обьясняя пишут -пришлите выписку.

Цитата Сообщение от 112708 Посмотреть сообщение
    Вложение 497
    Вот скрин кошелька
    Следуйте указаниям от СБ, в данной ситуации ничем не могу вам помочь.

вот ещё ,пришло сообщение на сайте:предоставьте выписку по данной карте в в формате pdf , с официального сайта вашего банка.
    но у меня в личном кабинете нет окна для ввода файлов!!я заказал обратный звонок,перезвонили.объясни л ситуацию,попросила подождать,потом сказала пишите в службу безопасности.я написал и заодно отправил этот файл с выпиской и попросил открыть мне в личном кабинете окно для отправки файлов.в ответ тишина.
    и каждый раз если отвечают,то такое ощущение что разные сотрудники службы безопасности просто для отмазки не глядя что я отсылал до этого просят прислать то что я отсылал неделю назад.замкнутый круг!!
    я первый раз в жизни нормально выиграл,выиграл в слоты!!это не ставки какие то с договорняками возможными,мне просто повезло.
    а они мне голову морочат,хотя я присылаю всё что они просят!!
    что делать??может можно на прямую как то связаться с сб.?

Junior Member
    Спустя 2.5 недели верефикаций, денежные средства пришли на счёт, извиняюсь за плохие слова в ваш адрес!) спасибо всем кто участвовал!)

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Пегас, вроде как после выписки вам всё одобрят. Прислали?
    На данный момент прислали письмо :Ваши данные на верификации. Ответ поступит в ближайшее время, пожалуйста, ожидайте
    Ну хоть не запросили опять какие то документы.Хотя почитав форум я нахожусь в шоке((с одной стороны ,но с другой стороны за мной косяков нет,так что я надеюсь на адекватность БК.

Верификацию прошел ,деньги вывел.Спасибо форуму за поддержку !!!
    Хочу сказать всем кто проходит верификацию:отправляйте все документы какие запросит СБ ,это нервно и мучительно но верификацию пройти реально.
    И главное!!! ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.
    Всем удачи в нашем не лёгком попанском деле.

Цитата Сообщение от Pegas777 Посмотреть сообщение
    я первый раз в жизни нормально выиграл,выиграл в слоты!!
    Ради праздного интереса. Что за слот? И сколько нулей справа в сумме выигрыша?

Lucky For You,нулей 5

Всех приветствую!

Вот уже неделю не могу снять деньги со счёта на карточку VISA - Visa maintenance issue!

В чём может быть проблема? Прошу помочь!

https://ibb.co/kB0gJ8
    https://ibb.co/i7mz5o

здравствуйте, жду уже 3 суток, проблем со счетом нету, деньги висят одобренные на вывод, я уже успел еще 3 пополнения сделать, но выводы запрошенные 3 суток назад, мне не пришли, написал в тех поддержку сказали ожидать...

может есть тут кто из администраторов кто может помочь ?

спасибо ( номер счета на скрине )

Ваши права