Страница 71 из 81 ПерваяПервая ... 21616970717273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 801

Тема: Проблемы с выводом

Цитата Сообщение от F3p6 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь за настырность, но они наверное издеваются. Я уже предоставил и паспорт и фото карточки и то что прописан по адресу который указал, и они написали что передано специалистам. А после того как я написал что жду ответа от них, они запросили ещё подтверждение, сколько уже можно? Я очень надеюсь на вашу помощь, так как средства которые я жду очень нужны в данное время (
    Вам необходимо предоставить все, что у вас запросили.

Junior Member
    Так вопрос не в этом, вопрос в том, что после того как написали что передано специалистам, запросили ещё документ, почему?

Так вопрос не в этом, вопрос в том, что после того как написали что передано специалистам, запросили ещё документ, почему?
    Потому что информацию проверяют тщательно, для тщательной проверки нужны документы, которые у вас запросили.
    Последний раз редактировалось adm1x; 01.05.2018 в 18:29.

Junior Member
    Добрый день, не перестают удивляться СБ, они вообще могут мне ответить на вопрос который я им задаю, а не шаблонами отвечать? Мне всего лишь надо узнать где застряли деньги, две недели прошло с момента одобрения перевода, но их так и нету, может мне уже надо в банк обратиться? Или все же это техническая ошибка на вашей стороне? Вы можете мне конкретно на этот вопрос ответить, а то от СБ я чувствую правды не добьюсь!

Добрый день, не перестают удивляться СБ, они вообще могут мне ответить на вопрос который я им задаю, а не шаблонами отвечать? Мне всего лишь надо узнать где застряли деньги, две недели прошло с момента одобрения перевода, но их так и нету, может мне уже надо в банк обратиться? Или все же это техническая ошибка на вашей стороне? Вы можете мне конкретно на этот вопрос ответить, а то от СБ я чувствую правды не добьюсь!
    Здравствуйте. У вас запросили определенный пакет документов, который нужно прислать, вы его отправили не до конца. Пришлите все необходимое, а именно подтверждение адреса проживания не старше 3-месяцев.

Junior Member
    Так в том то и дело, что я прислал фото квитанции и пытаюсь объяснить что это съёмная квартира, а они запрашивает что бы были мои ФИО, но я никаким образом не могу сделать этого, так как нету собственного жилья. Как это донести до СБ?
    Да и плюс, я хочу наконец услышать ответ на вопрос где застряли деньги, вы мне можете ответить? Или надо год ещё ждать что бы они дошли после того как стало написано что одобрено оператором?

Так в том то и дело, что я прислал фото квитанции и пытаюсь объяснить что это съёмная квартира, а они запрашивает что бы были мои ФИО, но я никаким образом не могу сделать этого, так как нету собственного жилья. Как это донести до СБ?
    Да и плюс, я хочу наконец услышать ответ на вопрос где застряли деньги, вы мне можете ответить? Или надо год ещё ждать что бы они дошли после того как стало написано что одобрено оператором?
    Деньги нигде не застряли, пройдите верификацию. Предоставьте все необходимое СБ.

Junior Member
    Хорошо, тогда может вы мне расскажите какую оплату за коммуналку мне показать, если я никак не могу предоставить им то, что они просят? Я физически не могу им предоставить квитанцию где будет мои ФИО, её просто не существует.

Junior Member
    И ещё, если деньги не застряли, и написано одобрено оператором, почему они ещё не пришли тогда?

Хорошо, тогда может вы мне расскажите какую оплату за коммуналку мне показать, если я никак не могу предоставить им то, что они просят? Я физически не могу им предоставить квитанцию где будет мои ФИО, её просто не существует.
    Спроси, может быть форма 9 из паспортного стола подойдет. На Сбобете, например, при подтверждении адреса проживания ее достаточно.

Ваши права