Страница 58 из 65 ПерваяПервая ... 8485657585960 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 643

Тема: Проблемы с выводом

Цитата Сообщение от Kamila Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане и те, кто работает в компании 1xbet, объясните пожалуйста что происходит:
    Вывод средств был осуществлен 6 декабря на мастеркард карту, он был одобрен через 10 минут и было написано на запросе, что "одобрено"
    Но в истории переводов "Подтверждено оператором" перевод на карту... в размере... появилось только вчера 14 декабря.
    Прошло 8 банковских дней, но средства так и не пришли с момента, когда вывод был одобрен.
    Объясните пожалуйста, что происходит, как так, везде все одобрено и подтверждено, а денег всё еще нет и когда их ждать?
    К сожалению, ваши документы были приняты только сегодня. Средства вам должны поступить в течение 7 банковских дней. Денежки должны поступить, в случае если это не произойдет, отпишите, проверим. Приносим извинения за задержку.

Спасибо за то, что откликнулись!
    Просто до этого я прошла верификацию и насколько помню вроде было подтверждение, что документы приняты ..( Ведь разве воможно сделать вывод, если документы не приняты и тем более его одобрить?
    То есть считать вывод действительным и считать 7 дней только с сегодняшнего дня?(

Цитата Сообщение от Kamila Посмотреть сообщение
    Спасибо за то, что откликнулись!
    Просто до этого я прошла верификацию и насколько помню вроде было подтверждение, что документы приняты ..( Ведь разве воможно сделать вывод, если документы не приняты и тем более его одобрить?
    То есть считать вывод действительным и считать 7 дней только с сегодняшнего дня?(
    Бывает такое, что платежная система хочет удостовериться, что это именно вы выводите. В течение 7 дней должны средства придти, возможно быстрее. Если не придут, напишите, проверим.

Хорошо, буду тогда ждать денюжку.
    Спасибо Вам, что всё объяснили )

Привет. Не могу уже 2 недели вывести на карту Приватбанка. (Отказ оператора. Ошибка проведения платежа) Инфослужба:Повторите запрос позднее или используйте электронные кошельки. Форумчане, админ, что скажете? Будет ли вообще работать эта система?

Олег, можно номер счёта?

У меня точно такая же проблема, уже полтора месяца пытаюсь вывести на карту виза(приватбанк), сначала статус "Одобрено" и потом "Отказ. отказ оператора", писал 5 раз в саппорт, там сказали что проблема для меня решена, один раз получилось вывести, потом опять начались отказы, уже больше 2 недель не могу вывести на карту виза, номер счет 8215723

В саппорте говорят что решают проблему и что бы я воспользовался другими методами вывода, вот только они не учли что если я вывожу на другой метод и потом на карту то теряю 15-20% средств... можете пожалуйста узнать когда это прекратится и можно будет выводить как раньше? неужели за 2 месяца нельзя решить эту проблему, кстати пополняет счет с визы почему то моментально)

ViktorHell проблема частично решена, порой проскакивают платежи, порой долгое время не получается. Что касается зачисления - там работают разные потоки, потому с зачислением никаких проблем и нет. Альтернативные варианты вас вообще никакие не устраивают?

К сожалению не устраивают потому что в конечном итоге комиссия сжирает 15-20% средств, я выводил на киви, потом с киви через обменник на приват24, не знаю что теперь делать, опять 2 заявки сделал опять "одобрено" и потом "отказ оператора"

ViktorHell пока со скрипом, но проходит, может заявки с 3-10-ой одобрение итоговое прилететь. Это, естественно, дико неудобно. Я о проблеме напомнил, если будут новости маякну сразу

Ваши права