Страница 65 из 75 ПерваяПервая ... 15556364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 747

Тема: Проблемы с выводом

Цитата Сообщение от Anton111111 Посмотреть сообщение
    Так и ничего не решилось? и ничего не известно?
    Пока ничего не решилось. Ничего неизвестно.

Чего то после нг на визу так и не пришло ничего)

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Чего то после нг на визу так и не пришло ничего)
    Обратитесь на почту службы поддержки, опишите ситуацию, пришлите данные по транзакции.

Разъясните пожалуйста причину отказа?

Здравствуйте, при выводе средств пишет:
    Отказ(Узнать причину), нажимаю и выдаёт- "Отказ оператора. Недостаточно средств у Агента".
    Что это означает?

Т.е. нет денег у агента чтобы выплатить мне 700 рублей?
    И вообще, кто такой агент?

Цитата Сообщение от Илья Алексеевич Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, при выводе средств пишет:
    Отказ(Узнать причину), нажимаю и выдаёт- "Отказ оператора. Недостаточно средств у Агента".
    Что это означает?

Т.е. нет денег у агента чтобы выплатить мне 700 рублей?
    И вообще, кто такой агент?
    Воспользуйтесь альтернативным методами вывода или выведете средства позднее.

Деньги вносил с 2-х карт. С 1-ой вносилась сумма намного больше, чем со 2-ой. Вывод на 1-ю не получается, ответ "Отказ оператора. (663 Invalid card number.)", на вторую 1XBET не выводит, ответ "Вывод средств возможен только по тем реквизитам, по которым осуществлялось пополнение. При пополнении счета различными способами вывод средств должен быть пропорционален сумме пополнения". Что делать?

Цитата Сообщение от vikm Посмотреть сообщение
    Деньги вносил с 2-х карт. С 1-ой вносилась сумма намного больше, чем со 2-ой. Вывод на 1-ю не получается, ответ "Отказ оператора. (663 Invalid card number.)", на вторую 1XBET не выводит, ответ "Вывод средств возможен только по тем реквизитам, по которым осуществлялось пополнение. При пополнении счета различными способами вывод средств должен быть пропорционален сумме пополнения". Что делать?
    Выведите на вторую сумму пропорциональную пополнению, к примеру, с первой пополняли на 200, со второй - на 100, значит на первую можно выводить по 200, на вторую - по 100.

Цитата Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
    Февраля не дождался, а Яндекс деньги исключили из методов оплаты... Каким способом я могу вывести выигрыш теперь?
    Любым альтернативным способом, который представлен на сайте.

Цитата Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
    Альтернативными не получается... Может это кидалово? Помучается чувак и хрен чего выведет? А честно признаться в махинациях со счетами клиентов - СЛАБО???!!!!!!!!!!!! Пока этот беспредел на то и ТЯНЕТ!!!!!!
    Когда выводите альтернативным способом какая ошибка возникает? Если вам нужная помощь и быстрое решение проблемы, то информацию нужно предоставлять в самом развернутом виде, с номером счета, а не так: "у меня проблем с выводом, помогите!!!!"

где в Украине выдают справку об отсутствии игровой зависимости (лудомании) ? чтобы предоставить в службу поддержки

Ваши права