Страница 59 из 65 ПерваяПервая ... 9495758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 643

Тема: Проблемы с выводом

Спасибо большое)

Олег проблемы аж две. 1) Прокси рубит переводы, система не видит вас как игрока из Украины, потому, вы её отрубайте на момент попытки совершения транзакций, 2) Обратитесь на почту с просьбой сменить вам геолокацию, у вас там Нидерланды, что тоже создаёт в системе несовместимости.

Запилен
    Объясните пожалуйста, что происходит, как так, везде все одобрено и подтверждено, а денег всё еще нет и когда их ждать?
    В БК 1ХВЕТ как и во всех БК работают люди и они тоже ошибаются.Я тоже буквально три дня назад должен был подтвердить вывод другим способом НЕ ЧЕРЕЗ ППС наличкой как всегда.В итоге вывел,но киви сожрал у меня просто так 108 рублей.Мне за них полчаса работать.А так нормально.Хотя,с другой стороны, с хуяли я должен был подтверждать вывод другим доступным мне способом пополнения???

вопрос к администрации - 3 день проблема с выводом по карте visa. это проблема платежной системы - в связи с x-mas праздниками или проблемы конторы по выводу средств этой платежной системой ?

Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Объясните пожалуйста, что происходит, как так, везде все одобрено и подтверждено, а денег всё еще нет и когда их ждать?
    В БК 1ХВЕТ как и во всех БК работают люди и они тоже ошибаются.Я тоже буквально три дня назад должен был подтвердить вывод другим способом НЕ ЧЕРЕЗ ППС наличкой как всегда.В итоге вывел,но киви сожрал у меня просто так 108 рублей.Мне за них полчаса работать.А так нормально.Хотя,с другой стороны, с хуяли я должен был подтверждать вывод другим доступным мне способом пополнения???
    Если бы вы указали номер счета, было бы гораздо проще выяснить, что у вас случилось.

Цитата Сообщение от oleg143 Посмотреть сообщение
    вопрос к администрации - 3 день проблема с выводом по карте visa. это проблема платежной системы - в связи с x-mas праздниками или проблемы конторы по выводу средств этой платежной системой ?
    Вопрос к oleg143: а почему вы не указали свой номер счета?

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Вопрос к oleg143: а почему вы не указали свой номер счета?

мой счет : 1220973. Пробую постоянно - VISA mainitance issue - такая ошибка

мой счет : 1220973. Пробую постоянно - VISA mainitance issue - такая ошибка
    Попробуйте вывести часа через два. Если не получится, то, к сожалению, сможете вывести только после НГ.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    попробуйте вывести часа через два. если не получится, то, к сожалению, сможете вывести только после нг.
    спасибо ! но нормальный ход - приват уже более месяца не работает, теперь visa полетела, получается надо менять контору для игры ?!

спасибо ! но нормальный ход - приват уже более месяца не работает, теперь visa полетела, получается надо менять контору для игры ?!
    Получается, что можно воспользоваться другими способами пополнения и вывода.

Ваши права