Страница 79 из 79 ПерваяПервая ... 2969777879
Показано с 781 по 788 из 788

Тема: Проблемы с выводом

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    а до этого депозита выводы были? если сумма предыдущих выводов превышает сумму ваших предыдущих депозитов то сомневаюсь что отдадут. сильно не любят буки плюсовые счета.
    Вообще не было выводов.

Цитата Сообщение от kaukk Посмотреть сообщение
    Вообще не было выводов.
    тогда могут вернуть депозит

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    тогда могут вернуть депозит
    Пока пополнял вопросов не было. На полную сумму со счета и не надеюсь, чуть более 161к, уже все документы предоставлены, два письма отправлено, затягивания времени сплошное. Может буду первым кому отдадут после бумажных писем счастья весь банк, остается только надеяться надеяться.

Не пришли деньги

Здравствуйте 15.07.2018 выйграл 1085 рублей с 500
    Зашёл в пункт вывести деньги сказали выводить через киви кошелек указал номер и сумму с счета 1хbet списали а на киви кошелек деньги не пришли
    Вот мой id52451387

Цитата Сообщение от Raiderdee Посмотреть сообщение
    Здравствуйте 15.07.2018 выйграл 1085 рублей с 500
    Зашёл в пункт вывести деньги сказали выводить через киви кошелек указал номер и сумму с счета 1хbet списали а на киви кошелек деньги не пришли
    Вот мой id52451387
    Здравствуйте. Пришлите скриншот со списком операций с датой последнего вывода из личного кабинета кошелька на почту службы поддержки.

Здравствуйте. Не могу вывести деньги со счета (52376929), пишет отказ оператора.663 invalid card number. Карта MasterCard. Возможности вывода средств на элеткронные кошельки у меня нет.

Цитата Сообщение от d.nep Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не могу вывести деньги со счета (52376929), пишет отказ оператора.663 invalid card number. Карта MasterCard. Возможности вывода средств на элеткронные кошельки у меня нет.
    Здравствуйте. Воспользуйтесь другой картой для вывода, картой Visa желательно.

Спасибо за помощь, на Visa выводится по частям.

Ваши права