Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: 1xpromo

т.е. я понимаю, промо баллы начисляются за операции с деньгами, а не за ставки?

За ставки, но, там несколько влияющих на это факторов

у меня и денег внесено намного больше 1000 и я в проиграше как ни крути более 2000 и ставок полно с 24.07 и все равно пишет что не пришло время для подсчета бонусных баллов, звонил в техподдержку, спросил какое время не пришло уже 5 дней с последнего запроса прошло? ответ был, что это означает то же самое что и не достигнут минимальный порог для балов. вообще напишите когда в последний раз кто то получал промобаллы( может знакомые) а то складывается ощущение что не корректно работает этот бонус сейчас.

Всё начисляется лично мне,по 100 каждые дней 10.За последний месяц плюс:
    Там просто куча факторов...

Да это фальшивая контора запрещенная, проводят акции ,а обещанные призы просто не отдают, пишешь типа специалистам, они вату катают,просто не могут ответить на простой прямой вопрос, не связывайтесь с ними, играйте в официальных конторах и не будет проблем.

Фальшивая? Запрещённая? Официальных? Можете развернуть ваш комментарий, а я напишу ответ на все вопросы, которые вас интересуют.

Как можно использовать баллы?

Вы можете купить на них промо-баллы или использовать их для бонусных игр.

в последнее время замечены задержки с начислением промо-баллов, когда большие обороты минимум по 12 дней, поплнил на сумму более 10к, 80 ставок. 15 дней без промо-баллов, ранее начислили 4600 баллов(суммарный выигрыш 900т) пополнял около на сумму 100т, думаю скоро вовсе отменят баллы.. тут многие пишут про кучу факторов, но никто не может сказать что за факторы) эти факторы думаю знает только бк и данная инфа не разглашается)

Конечно не разглашается. Всё это делается для того, чтобы избежать специальной накрутки.

Ваши права