Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 102

Тема: 1xPromo

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Я могу узнать номер счета?
    Вот номер
    26749643

Цитата Сообщение от Carrya Посмотреть сообщение
    Вот номер
    26749643
    Не со всех ставок рассчитываются промо-баллы, к примеру, авансовые ставки не идут в расчет, так как это тоже программа лояльности компании.

Не со всех ставок рассчитываются промо-баллы, к примеру, авансовые ставки не идут в расчет, так как это тоже программа лояльности компании.
    Я не беру в расчёт авансовые ставки
    Я беру в расчёт свои депозиты за полтора года
    И то что я впервые за это время воспользовался получением промо балов и считаю что 500 балов как то очень маловато

Я не беру в расчёт авансовые ставки
    Я беру в расчёт свои депозиты за полтора года
    И то что я впервые за это время воспользовался получением промо балов и считаю что 500 балов как то очень маловато
    Система все ваши действия учла и всё рассчитала автоматически, в индивидуальном порядке. Перепроверили - ошибки никакой нет.

Ну вот только за последние 3,5 месяца было больше 100к депов
    До этого тоже стабильно в месяц по 5-10к закидывал
    В первый раз мне дали280 балов я поигрался в 1хгеймс и во второй дали 240 итого 520 балов насяитано за полтора года
    Вот обьясните мне как так ?
    Вот тут люди писали что за 100к получали по 1к+балов за лето я явно закинул более 100к
    Это что же получается кому-то система рассчитывает кучу плюшек а кому то как мне 500балов ?)
    Последний раз редактировалось Carrya; 02.10.2018 в 18:59.

Вот обьясните мне как так ?
    Промо-баллы рассчитываются в индивидуальном порядке, автоматически для каждого игрока.
    Система видит все ваши действия и рассчитывает.

Промо-баллы рассчитываются в индивидуальном порядке, автоматически для каждого игрока.
    Система видит все ваши действия и рассчитывает.
    Ясно понятно
    Забавно
    Можно закинуьь хоть 1кк при этом получить 100 балов а на вопрос почему так мало можно эту фразу копировать каждому
    Если расчёт индивидуальен для каждого то скажите мне формулу расчёта моих промо балов ну или за что они мне начислены в таком "огромном" количестве ?
    Мне хотелось бы проверить самому веры ли ваши расчёты
    Ах да вы же не можете потому что "тут должен быть ваш копированный робо ответ из предыдущего сообщения "
    В общем очередное наедалово ^^

Почему не сделать для клиентов открытую систему как и на других БК?
    Добрый человек! Озвучь эти БК для пользы дела.
    А то ведь и правда: чахнет хбет с промо.
    Последний раз редактировалось Курбан; 02.10.2018 в 21:46.

> И если же как утверждают некоторые баллы это 10%от депов то почему у меня так мало если за полтора года я впервые ими воспользовался ?

Это старая байка, которая не соответствует действительности. Неправильно так же считать, что компания обязана начислять просто за давностью. Компания может ВООБЩЕ не начислять промо-баллы основываясь на механизмах начисления и сумма пополнений не будет играть никакой роли. А то прочитали где-то, что компенсируется 10% от депозита и несёте эту "истину" в массы. Зачем так?

Member Аватар для Raven28
    Ясно понятно
    Забавно
    Можно закинуьь хоть 1кк при этом получить 100 балов а на вопрос почему так мало можно эту фразу копировать каждому
    Смысл в том,что промо начисляют только на проигранный депозит. Образный расчёт - занёс 100 тыщ и сразу их проиграл - держи 10к бонусов,занес 100 - вывел 50,остальные проиграл - держи примерно 5к,занёс 100 - вывел 150 -бонусов не жди,только после очередного минуса.

Ваши права