Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: 1xPromo

1xPromo

промо-баллы зачисляются если ты только проиграл все деньги которые ты закинул на счет, иначе как за 260 ставок все в среднем 1000 рублей у меня 0 баллов за 5 дней?
    все очень просто я в плюсе, а не в минусе
    может надо переименовать их в баллы проигрыша?

"Какая экспрессия!" (с)

1) Баллы начисляются не мгновенно, 2) Баллы начисляются за операции по аккаунту, с чего вдруг такие выводы - решительно непонятно.

Да такого же я мнения как и мансур,могу мой пример написать.нету промиков уже 7мой день хотя ставлю активней в 2-3 раза чем ранее.но суммы ставок в разы меньше.

за 7 дней 300 ставок и 50 операций по аккаунту везде суммы не менее 1000 рублей, а баллов 0
    потому что я за 7 дней не проиграл и нахожусь в плюсе.

Там есть ряд зависимостей, в эти зависимости включён целый ряд факторов.

Факторов много - это неоспоримо. Но все они идут только после одного единственного - сколько СВОИХ денег за расчетный период Вы внесли в кассу.. Всё остальное просто немного влияет на размер баллов в пределах 10-15%.
    Например, я 11.06 снял промо-баллы и проиграл ставку по промо-коду. 12.06 Начинается новый трёхдневный период. В течение дня я внёс в кассу порядка 900 руб. После этого держался на плаву в течение 5 дней, доводя счет до 5 000 рублей и слившись в конце в ноль. 16.06 делаю запрос на промо-баллы. Ответ - суммы баллов недостаточно.. или что-то типа этого.. добавляю еще 700 руб. и, после того, как я их прогоняю, делаю еще один запрос на промо-баллы. В итоге - 162 балла.
    Т.е. за расчетный период я ввёл в систему 1 600 руб. Общая сумма ставок составила 39 350 руб. И при этом я получил 162 балла (10% от взноса за период). При этом минимальная сумма начисляемых баллов - 100, т.е. пока Вы не внесёте в кассу 1000 руб, баллы Вам не начислят ни за 3 ни за 5 дней..
    Последний раз редактировалось daniilmos; 17.06.2016 в 14:19.

я внес за 7 дней 29500, а вывел 36000. проверил баллов 0 даже сейчас.
    говорю же если ты проиграл тебе дают, но если ты вплюсе ЗАБУДЬ ПРО БАЛЛЫ

То есть,если плюсовой,то и баллов не стоит ждать?
    Да уж,тогда лучше вовсе без баллов,но в плюсе))

Member
    Просто интересно, и не понятно.. если у меня 290 баллов , и я захотел пустить их в оборот через пром коды, не дают.. Просто подскажите , это сколько надо ждать?, или пока Европа не кончится?

9 дней уже прошло, промобаллов ноль, за этот период 900 ставок

Ваши права