Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 102

Тема: 1xPromo

Ну так есть варианты пересмотреть баллы, сделать перерасчёт?

rollo я оставил запись о том, что вас терять нельзя и надо быть более лояльным к старым клиентам.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    rollo я оставил запись о том, что вас терять нельзя и надо быть более лояльным к старым клиентам.

С такой антирекламой легче rollo удерживать, нежели привлечь новых (Имхо)

Да! Хорошо Паруйр Шаб. сейчас на стриме РБ вас "пропесочил".

Цитаты:

- "Если 1хбет не хочет обанкротиться, то должен этим людям (капперам) не платить"

- "....Могут даже депозит конфисковать..."

Эрнесто! Вы ему обрезали выплаты по реферальным ссылкам?
    Последний раз редактировалось Курбан; 25.09.2018 в 22:08.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Спасибо и на этом конечно, но все-таки интересует реальная возможность получить сейчас эти баллы, так как очередная зарплата оказалась в конторе и нужны деньги. Приятно встретить адекватную поддержку, хотя и ваш ответ не так далеко ушёл от "продолжайте совершать ставки и возможно вам что-то да и начислят"

Не маленькие деньги от меня поступают с завидной регулярностью в контору, в замен прошу лишь в редких случаях лютого закидона пойти на встречу и дать возможность отыграть хотя бы часть, неужели это так много или нагло?

rollo тут всё упирается в то, что не я лично начисляю промо-баллы и не я прописываю механизмы выдачи их. Я могу сделать замечание, сделать выговор, пояснить ряд моментов, но начисляют другие люди.

Я так понимаю баллы же не сгорают если их не использовать
    Ситуация следующая
    Уже более 1.5 лет пользуюсь приложением и только сейчас узнал про промо баллы
    В общем тыкнул первый раз через три дня второй раз в сумме дало приблизительно 500 баллов
    То есть у меня накопилось 500 балов за полтора года ?
    Да конечно не по 1000к депозиты но все же по моим подсчётам только за последние время было закинуто около 120к
    И если же как утверждают некоторые баллы это 10%от депов то почему у меня так мало если за полтора года я впервые ими воспользовался ?
    И что за секретная система начисления ?
    Что за тупая отмазка с бонус хантерами ?
    Почему не сделать для клиентов открытую систему как и на других БК?
    Вот откуда мне сейчас узнать правильно ли мне начислили баллы сейчас или нет ?

Цитата Сообщение от Carrya Посмотреть сообщение
    Я так понимаю баллы же не сгорают если их не использовать
    Не сгорают. Промо-баллы рассчитываются в индивидуальном порядке, автоматически для каждого игрока.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Не сгорают. Промо-баллы рассчитываются в индивидуальном порядке, автоматически для каждого игрока.
    Забавно
    Ну мк куда обратиться что бы сделали перерасчет или же объяснили с чем связанно такое низкое кол-во ?
    Людям по 1к балов за 100к
    А мне за полтора года всего 500 хотя депов было гораздо больше

Цитата Сообщение от Carrya Посмотреть сообщение
    Забавно
    Ну мк куда обратиться что бы сделали перерасчет или же объяснили с чем связанно такое низкое кол-во ?
    Людям по 1к балов за 100к
    А мне за полтора года всего 500 хотя депов было гораздо больше
    Я могу узнать номер счета?

Ваши права