Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

7 41.18%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

7 41.18%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

3 17.65%
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119

Тема: Блокировка счета

да и еще,почему то нужно прислать не в Мытищи,как все пишут,а непосредственно в Москву,на Дубининскую...это плохой знак или хороший?или вообще никакой??
    В соседней ветке,пишется ,что СБ нашла у игрока «грехи» ,такие как ,аккаунты на мам и пап,у меня же такого нет...Почему же меня контора «и в хвост и гриву»?Компания дает гарантию выплаты,если я на 100 % играл честно?или эти действия по усложненной верификации делаются ,чтобы максимально затянуть время по выплате моих денег?
    Последний раз редактировалось alexdors; 24.07.2017 в 23:46.

Ну ты наверное матом их крыл они и запросили у тебя справку из психушки, я не думаю что они просто так запросили её у тебя

вот мы с тобой и проверим,затребуют ли справку из психушки) ,я тоже выслал в Москву документы 3 дня назад,не грубил...

Какие документы отправлял? Документы удостоаеряющие личность заверенные нотариусом? И после чего они у тебя запросили справку с психушки?

пока слава Богу не затребовали еще справку) да ,отослал заверенную копию...ждемс

Место, куда просят отправить - это ни хорошо, ни плохо. Это никак не влияет на ситуацию. Разобрались ли с отправкой?

разобрался думаю и надеюсь правильно...отправил уже все..Уважаемая СБ как всегда включала «попугая»)

блокировка счёта

счёт заблокирован уже полгода, за это время заполнил кучу анкет, отослал 3 письма обычной почтой по разным адресам, прошёл 2 видеоконференции, взял справку в психдиспансере, что не состою у них на учёте, заверил её у нотариуса. теперь нужна справка, что у меня нет игорной зависимости, которая нигде не выдаётся. служба безопасности игнорирует. номер счёта:1413829, баланс более 400 000р.
    P.s. половина писем приходило на английском, из-за чего возникали дополнительные сложности. машинный перевод не всегда давал однозначный ответ, особенно с адресами.
    Последний раз редактировалось sergey_pr; 01.08.2017 в 22:13.

Где получить справку о том, что нет игорной зависимости?

Цитата Сообщение от JANGO Посмотреть сообщение
    Какие документы отправлял? Документы удостоаеряющие личность заверенные нотариусом? И после чего они у тебя запросили справку с психушки?
    ничем я их не крыл! просто запросили, после отправки платежки за жилье. следующим этапом квеста стала справка из психушки

Ваши права