Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

8 40.00%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

8 40.00%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

4 20.00%
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 120

Тема: Блокировка счета

здравствуйте, я прохожу полную верификацию счета, отправил им уже больше недели назад письмо с документами удостоверяющие личность заверенными нотариусом и скрины с киви пополнение в пользу компании тоже отправил. отправил письмо как и сказала сб обычным письмом без отслеживания письма.
    у меня вопрос сколько еще времени ждать когда придет в сб письмо и я получу ответ?
    номер счета 18087227

jango говорят, пока не получили ваше письмо.

Написано на сайте почты что письмо идёт с Белгорода до Москвы 4 дня, сходил на почту сказали что письмо отправили а уже почти 2 недели прошло

Цитата Сообщение от JANGO Посмотреть сообщение
    Написано на сайте почты что письмо идёт с Белгорода до Москвы 4 дня, сходил на почту сказали что письмо отправили а уже почти 2 недели прошло
    забудьте про свои деньги, уважаемый, и направьте все усилия на то, чтобы максимально испортить жизнь ворюгам.

А ты не прошёл верификацию?

Добрый вечер.Уважаемый ErnestoGuevara,обращаюсь к Вам как к «Царю-Батюшке»))нельзя ли поторопить СБ с верификацией?3 суток,а то и более между запросами- это ведь так медленно.Вторая неделя заканчивается,а «воз и ныне там»ну нельзя же так затягивать процесс...спасибо .
    Последний раз редактировалось alexdors; 20.07.2017 в 20:40.

Я не на всё могу повлиять, некоторые вещи я физически не могу сделать.

да,все понимаю,к сожалению,Вы не всемогущий,но все равно спасибо,что по крайней мере всегда отвечаете по человечески

сегодня пришло на электронку:Рассмотрение Вашей жалобы приостановлено до момента получения копий документа, удостоверяющего личность (нотариально заверенной копии паспорта), и документов, подтверждающих транзакции в пользу компании, почтовым отправлением по адресу: Российская Федерация,.........
    Номер Вашего счета.
    2. Если Вы пополняли свой счет с банковской карты, Вам необходимо предоставить фотографию банковской карты, а также выписку с банковского счета. На фотографии обратной стороны банковской карты обязательно закройте CVV-код.
    3. Если Вы пополняли свой аккаунт при помощи электронного кошелька, к которому привязана банковская карта или банковский счет, то Вам необходимо предоставить скриншот из личного кабинета в платежной системе; на скриншоте должны отображаться транзакции в сторону компании. Также предоставьте выписку с банковского счета, на которой должны присутствовать транзакции в сторону электронного кошелька.
    4. Если Вы пополняли свой счет с кошелька, используя другие способы, необходимо предоставить скриншот из личного кабинета в платежной системе, где видны транзакции в пользу компании, а также предоставить информацию о зачислении средств на данный кошелёк законными способами.Адрес получателя строго ограничен следующими символами: ....

ErnestoGuevara или ребята кто сталкивался,подскажите пожалуйста,я правильно понимаю ,все это нужно распечатать на листках с компьютера ?или выслать только по наземной почте заверенную копию паспорта,а остальное ,скрины личных кабинетов и выписку отправить по электронке?
    Последний раз редактировалось alexdors; 24.07.2017 в 16:08.

Цитата Сообщение от JANGO Посмотреть сообщение
    А ты не прошёл верификацию?
    а как её можно пройти? это невыполнимый квест)) сейчас на страничке висит требование предоставить справку из психушки) а после того, как я её предоставлю, они попросят карту прививок, сделанных в детстве или ещё что-нибудь) я предпочел составить жалобу и направить её в орган выдавший лицензию этим упырям-на Кюрасао. ну и ещё писем попишу в различные инстанции, я безработный, у меня времени много)

Ваши права