Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

8 40.00%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

8 40.00%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

4 20.00%
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 120 из 120

Тема: Блокировка счета

Куда правильно писать, чтобы ответили?
    а то постоянно автоматический автоответчик.не доходят до них сообщения

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Граждане, кому не пришли новые требования/вопросы от СБ напишите пожалуйста им на почту. Проверьте свои почты (в т.ч. спам), если уже и после этого не будет никаких инструкций, то будем разбираться уже.
    каждый день проверяю свой кабинет в 1хБет. Там нет никаких изменений. Делаю логический вывод, что моё письмо всё ещё не получили. Смысл писать им на почту, чтобы получить ответ "дополнительные инструкции были высланы вам на почту"?

Сегодня зашёл в личный кабинет на сайте и увидел новое сообщение:

Ваши данные, отправленные Вами по почте, успешно получены и находятся на рассмотрении у службы безопасности. Дальнейшие инструкции Вы получите на указанную при подаче жалобы электронную почту.
    Отправлял письмо 30 октября. Из Украины шло больше месяца, получается.

Сегодня позвали на вторую видеоконференцию.
    Расспрашивали правила игры в теннис и футбол.
    Потом спросили про термины типа тотала, форы.
    Я проработал почти 20 лет в школе учителем, поэтому скажу, что это была стандартная проверка знаний, без особых изысков, но поймать человека, который не разбирается в ставках, таким образом можно.
    Понравился вопрос "Сколько сетов по максимуму может быть в крупном турнире типа Ролан Гаррос?"

А что будет если на вопрос не ответить, если я не знаю правил игры в футбол и теннис то мне на это ставить нельзя? Я раньше смотрел теннис не только по телевизору, но и в живую был на матче, но я не знаю сколько максимум может быть сетов, они же вроде как играют до 6 очков, но надо чтоб кто-то выиграл в два очка, 6-4 например, или 6-3, а вот 6-5 счет быть не может, тогда 7-5 надо минимум, так можно вообще играть до бесконечности, как в волейболе там до 25 надо, и если вторая команда не мертвая то они там часто играют и до 30, и за 30 бывает заходят.

Цитата Сообщение от 22976679 Посмотреть сообщение
    А что будет если на вопрос не ответить, если я не знаю правил игры в футбол и теннис то мне на это ставить нельзя? Я раньше смотрел теннис не только по телевизору, но и в живую был на матче, но я не знаю сколько максимум может быть сетов, они же вроде как играют до 6 очков, но надо чтоб кто-то выиграл в два очка, 6-4 например, или 6-3, а вот 6-5 счет быть не может, тогда 7-5 надо минимум, так можно вообще играть до бесконечности, как в волейболе там до 25 надо, и если вторая команда не мертвая то они там часто играют и до 30, и за 30 бывает заходят.
    сет - это партия, которая играется минимум до 6 очков (или до преимущества в 2 очка, например, 7-5).
    в больших турнирах мужской теннис (как и волейбол, кстати) играют до 3 побед в сетах одним из игроков, то есть максимум сетов может быть 5 (счёт 3-2)

честно говоря, знаете вы или не знаете ответа на вопрос, не имеет ровно никакого значения.
    вам все равно закроют счёт. полная верификация заканчивается только так. других вариантов я ещё не встречал.

отправил документы четыре с половиной месяца назад на проверку, до сих пор никакого ответа, счет заблокирован. Может кто то помочь выяснить все таки их судьбу.

Цитата Сообщение от andry1976 Посмотреть сообщение
    отправил документы четыре с половиной месяца назад на проверку, до сих пор никакого ответа, счет заблокирован. Может кто то помочь выяснить все таки их судьбу.
    Все новые указания от СБ будут в личном кабинете.

Добрый день! Сегодня прислали мне письмо что мой счет аннулирован. Номер счета 37756409. Сумма на счету была около 1000 уе. До этого выводил и заводил спокойно. Паспорт предоставил, копии карт предоставил, после этого написали есть ли у меня еще счет написал, что был на 1xbet 4 года назад, играл со счета 1xbetua по логике другой сайт. Доступ закрыт. Что можно сделать в этой ситуации кто сталкивался подскажите пожалуйста. По телефону сказали пишите в СБ, там ничего не отвечают прислали письмо не пишите нам больше. Смахивает просто на мошенничество со стороны конторы, судя по отзывам тут и в интернете это в порядке вещей. Заранее спасибо за помощь.

Цитата Сообщение от Attorney Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сегодня прислали мне письмо что мой счет аннулирован. Номер счета 37756409. Сумма на счету была около 1000 уе. До этого выводил и заводил спокойно. Паспорт предоставил, копии карт предоставил, после этого написали есть ли у меня еще счет написал, что был на 1xbet 4 года назад, играл со счета 1xbetua по логике другой сайт. Доступ закрыт. Что можно сделать в этой ситуации кто сталкивался подскажите пожалуйста. По телефону сказали пишите в СБ, там ничего не отвечают прислали письмо не пишите нам больше. Смахивает просто на мошенничество со стороны конторы, судя по отзывам тут и в интернете это в порядке вещей. Заранее спасибо за помощь.
    Здравствуйте. К сожалению, в данной ситуации ничем не могу вам помочь, последнее слово за СБ.

Ваши права