Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 240

Тема: Деньги не поступили на счет, после депозита 1xbet

Проблема с зачислением. Деньги с мобильного номера списаны, а транзакция не прошла.

Добрый день! 12 сентября 2017 г. в 21:10 попытался пополнить счет на сумму 1786р со счета мобильного телефона телефонного оператора мегафон 89378815400. В ответ пришло сообщение с кодом подтверждения, который я отправил в ответном смс. После чего пришло смс: Платёж не прошёл.
    Недостаточно средств на счете.
    Доступная для использования сумма 1786 руб.
    Вы можете пополнить баланс банковской картой без комиссии. Подробности: http://www.paycard.megafon.ru или беспл. тел. 0500910.
    Пополнение баланса 1xbet: 558551448401381100, сумма 1786 руб.

Переводи деньги друзьям и близким со счета телефона! Подробнее:
    http://inpl.at/1... А деньги все ровно списали. Обидненько получилось. Я не знаю дальше делать. Последние деньги ушли. Может вернуться деньги на счёт? Или нужно позвонить куда?

Номер моего счета в бк: 11699225

в поддержку Мегафона обращались?

Да, обращался сказали что деньги все таки ушли в бк. Но дело в том что на счету бк их нету. И что мне теперь делать я без понятия...

Мегафон может вам сообщить дату, время и номер транзакции в сторону 1хБет.
    Затем звоните в поддержку 1Хбет - там есть бесплатная линия у них.
    Будьте готовы сообщить данные по транзакции: сумму пополнения, способ, время. Также вы должны звонить с номера телефона привязанного к вашему лицевому счету в кабинете пользователя и сообщить этот лицевой счет оператору.

Спасибо Андрей

Здравствуйте. Специалисты провели работу по Вашему обращению. Платеж будет возвращен на Ваш счет.

--
    С уважением,
    тех. поддержка 1xbet

14 сентября 2017 г., 13:15 пользователь Info 1xBet <info@1xbet.com> написал:

Такое сообщение я получил 19 сентября в 3:50 после предъявления всех доказательств но Платёж так и не поступил..

у нас по этой операции отказ. нужна выписка по счету моб телефона, где отображено списание

Проблемы с зачислением денег на игровой счет, раньше такой проблемы небыло

Здравствуйте, сегодня при пополнение счета 8940295 через карточку (visa) не произошло пополнение игрового счета, хотя деньги списали с карточки. Никогда таких проблем не возникало, прошу пожалуйста разберитесь в проблеме.
    Написал в обратную связь на сайте где-то в 14.00, но ответа почему-то нет до сих пор, возможно письмо не дошло. Также там прикреплен скриншот выписки со счета карточки.

Для быстрой и соответствующей реакции на такие аллюзии желательно сразу или звонить на горячую линию или писать на почту.

Метки этой темы

Ваши права