Страница 19 из 35 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 342

Тема: Деньги не поступили на счет, после депозита 1xbet

Я просто не понимаю проблемы, скрин со всеми данными я отправил, сам сайт написал что деньги зачислены. Денег на счету нет. Не уж то это так сложно проверить? Подождать сколько? Поддержка ответила "сроки не установлены"

Цитата Сообщение от johnik Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю проблемы, скрин со всеми данными я отправил, сам сайт написал что деньги зачислены. Денег на счету нет. Не уж то это так сложно проверить? Подождать сколько? Поддержка ответила "сроки не установлены"
    С вашей проблемой разбираются, ожидайте.

добрый вечер! такая же проблема, деньги списались с мобильного счета, но не зачислились в бк. можно ускорить процесс?
    транзакция №4f1181a297
    Последний раз редактировалось eugene; 28.06.2018 в 22:23.

Цитата Сообщение от eugene Посмотреть сообщение
    добрый вечер! такая же проблема, деньги списались с мобильного счета, но не зачислились в бк. можно ускорить процесс?
    транзакция №4f1181a297
    Здравствуйте. Номер счета?

Здравствуйте. 01.07.2018 г. возникла проблема с зачислением средств на счет букмекерской конторы. Со счета карты Сбербанка списание средств произошло успешно, но на счет бк они не поступили. Получил сообщение на сайте бк: Транзакция в пополнение счета в сумме 500 руб отклонена оператором. Номер счета 49944147. В техподдержку писал, но они молчат. Оператор горячей линии ответила, что сумма должна поступить в течение 24 часов, но судя по отзывам других пользователей такой ответ дают всем обратившимся с данной проблемой. Прошу помощи в сложившейся ситуации.Снимок.JPG

Доброй ночи,пополнил счёт свой,на 100 рублей,деньги до сих пор не пришли,что делать?
    Мой номер счёта : 37997931
    В техподдержку писал, но они молчат. Оператор горячей линии ответила, что сумма должна поступить в течение 24 часов, но судя по отзывам других пользователей такой ответ дают всем обратившимся с данной проблемой. Прошу помощи в данной ситуации.

Всем добрый вечер! Подскажите как быть. Хотел поставить на матч ЧМ Россия - Испания начало матча в 17:00, примерно в 14:40 закинул деньги на счет, но после того как я вставил код подтверждения и нажал подтвердить, платежная система выдала ошибку о том что мой банк отклонил платеж. Деньги с карты списались, банк прислал квитанцию где указанно что операция прошла успешно, но деньги на счет так и не поступили. Сумма 10.000 рублей. Номер лиц. счета - 11861297.

Матч прошел, уже 12 часов с момента пополнения но деньги на счет так и не поступили

Сегодня матч с Бразилией но уже страшно пополнять на большую сумму, разберитесь пожалуйста, не хотелось бы терять доверие к вам, 3 года ни одной притензии небыло, а тут на 10.000 р. И не понятно куда они ушли

Письмо, с чеком из банка отправил на маил ​info@1xbet.com.

Отправил с почты на которую зарегистрирован аккаунт на 1xbet - doronin_s.a@mail.ru

Pavel243, Никита621, Sergei041187 - ваши платежи попали под технический сбой. Над решением проблемы работают. Зачисление средств должно произойти в ближайшее время.

Метки этой темы

Ваши права