Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 233132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 342

Тема: Деньги не поступили на счет, после депозита 1xbet

Здравствуйте. Хотел пополнить счет 1xbet через мобильного оператора, что делал раньше неоднократно.Деньги списались, но не поступили на счет. в ходе пополнения перенаправили на страницу какой то платежной системы PayBoy, чего раньше не случалось. Там тоже ничего не понятно. В общем деньги списаны, но на счет не поступили, в чем интересно проблема?

Цитата Сообщение от Марат994 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел пополнить счет 1xbet через мобильного оператора, что делал раньше неоднократно.Деньги списались, но не поступили на счет. в ходе пополнения перенаправили на страницу какой то платежной системы PayBoy, чего раньше не случалось. Там тоже ничего не понятно. В общем деньги списаны, но на счет не поступили, в чем интересно проблема?
    Здравствуйте. Укажите номер счета.

no 45722719

no 45722719
    Со скринами о пополнении вам необходимо обратиться в службу поддержки.

Что за служба поддержки?

Что за служба поддержки?
    info@1xbet.com

я не могу перейти по этой ссылке, доступ огоаничен. Почему у вашей бк постоянно какие то проблемы??

я не могу перейти по этой ссылке, доступ огоаничен. Почему у вашей бк постоянно какие то проблемы??
    Потому что это не ссылка, а адрес электронной почты. Вы пишите со своей эл. почты на почту службы поддержки.

07.06.2018 пополнял счёт на сумму 5000 рублей! Номер счёта 29829317. Деньги на счёт не поступили. Со сбербанка деньги списали в Betting deposit (страна Латвия, Рига)

Цитата Сообщение от АлександрБарков Посмотреть сообщение
    07.06.2018 пополнял счёт на сумму 5000 рублей! Номер счёта 29829317. Деньги на счёт не поступили. Со сбербанка деньги списали в Betting deposit (страна Латвия, Рига)
    Ваши средства должны вернуться на карту в течение 3-5 дней.

Метки этой темы

Ваши права