Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 342

Тема: Деньги не поступили на счет, после депозита 1xbet

вы надо мной издеваетесь ?) вы еще начните мне шаблонами отвечать , как это делают ваши "консультанты" на сайте... я вам еще раз повторяю - мне на сайте 1хбет уже пришел отказ в пополнение , а мои деньги банк отправил в ribank с которым сотрудничает ваша контора!!! поэтому даже если деньги еще не дошли до рибанка (а они дошли я на 100000% уверен) мой счёт рибанк не пополнил , т.к. по операции пополнение уже отказ пришел. я достаточно понятно обьясняю ? именно поэтому мой банк считает , что он сделал всё правильно - деньги в другой банк ушли? почему у вас там на 1хбет мне выдало ошибку в пополнение ? почему рибанк приняв мои средства не может сам их мне на счет закинуть ? это уже не проблемы моего банка , с их стороны они считают , что они всё сделали верно.

вообще я так понимаю , виновата конкретно ваша контора , а если быть совсем конкретным , какой то баг сайта который произошел именно в момент пополнения счета. т.к. почему пришел отказ в пополнение ( в тот же момент как снялись деньги с карточки ) неизвестно...

Цитата Сообщение от tzar4brn Посмотреть сообщение
    вы надо мной издеваетесь?
    Нет, я могу вам скриншот прислать, что вам ответил ваш банк или же вы увидели издевательство в ответе вашего банка?

tzar4brn предоставьте нам ARN/RRN по этой операции, данную информацию можно взять в банке

У меня просто дикое чувство , что я разговариваю со стеной , причем куда бы я не писал , вам на почту , сюда или в банк.
    Банк пишет - мы всё сделали верно , ожидайте зачисления в течение 3 дней (зачисление КУДАААА?????? Мне уже пришел отказ на сайте в транзакции , а до вашего РИБАНКА они уже дошли , чего мне ждать?)
    Бк пишет - у вашего банка какой-то косяк , решайте с ним , он вам должен деньги вернуть.
    Пишу вам , вы как будто вообще забили на мои обьяснения и апеллируете на скриншоты ответа банка , который вообще не вкуривает , что я пополнял ЛС в бк , у них всё просто - мы деньги отправили ? Значит ждите там куда отправили , а у меня нет счета в рибанке , мне деньги где ждать ? Вот где я увидел издевательство !

Отправил вам информацию в лс + расписал , что мне ответил банк.

У меня просто дикое чувство , что я разговариваю со стеной , причем куда бы я не писал , вам на почту , сюда или в банк.
    Банк пишет - мы всё сделали верно , ожидайте зачисления в течение 3 дней (зачисление КУДАААА?????? Мне уже пришел отказ на сайте в транзакции , а до вашего РИБАНКА они уже дошли , чего мне ждать?)
    Бк пишет - у вашего банка какой-то косяк , решайте с ним , он вам должен деньги вернуть.
    Пишу вам , вы как будто вообще забили на мои обьяснения и апеллируете на скриншоты ответа банка , который вообще не вкуривает , что я пополнял ЛС в бк , у них всё просто - мы деньги отправили ? Значит ждите там куда отправили , а у меня нет счета в рибанке , мне деньги где ждать ? Вот где я увидел издевательство !
    То есть вы считаете, что банк кристально чист и все выполнил, то есть банк не допускает ошибок, то есть банк не будет скрывать свои косяки?

Не обращайте вы такое пристальное внимание на это сообщение на сайте БК об отказе в транзакции.
    Вы никогда не делали возврат товара, купленного по банковской карте? Я делал и неоднократно. Возврат денежных средств длится 2 недели и дольше.
    Может, надо и на это пожаловаться?

я ничего не считаю , я ссылаюсь на факты. у меня в мобильном банке + сами сотрудники банка это подтверждают , есть платёжка по которой списана и успешно отправлена в ribank ( ваш партнер ) сумма 1000р. на счету бк её нет ( больше того , там вообще отказ в транзакции ) вы меня тоже поймите правильно , я не пытаюсь обидеть вас или кого-то другого из вашей конторы ( или банка ) я уже сталкивался с подобной проблемой , но там действительно произошел возврат денег на карту в течение 2 часов , потому что случился какой-то сбой. здесь же случился сбой , деньги не пришли , а мне еще предлагают подождать 3-5 суток , чтобы получить свои же деньги из-за чужих косяков. вы считаете это нормальным ? я нет! поэтому и пытаюсь решить данный вопрос в кратчайшие сроки.

я обращаю на это сообщение внимание, просто потому , что оно означает , что даже если мои деньги дойдут (дошли) до ribanka , он уже не будет зачислять их мне на счёт бк , т.к. по процедуре пополнения в бк уже весит отказ! соответственно деньги просто зависнут в рибанке и будут висеть 3-5-10 суток.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете, что банк кристально чист и все выполнил, то есть банк не допускает ошибок, то есть банк не будет скрывать свои косяки?
    Про БК так и считаем...

Пысы! Вчера на сайте ЦБ были техработы, поэтому во многих банках были сбои и проблемы с переводами...
    Последний раз редактировалось Курбан; 01.08.2018 в 18:07.

Метки этой темы

Ваши права