Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 1xRATING (в разделе бонусы)

1xRATING (в разделе бонусы)

Здравствуйте!
    В данном разделе предусмотрена награда (ачивка) в виде карточки с изображением спортсмена, количеством баллов и условия их получения.
    К примеру теннис wta или atp нужно совершить 100 ставок для получения любой из карточек, с обратной стороны можно увидеть в процентах на сколько выполнено задание.
    Как я понимаю 1 ставка 1 процент. Было 7 процентов сыграли 3 ставки вроде должно стать 10 процентов, но который день ничего не меняется, хотя перед этим изменения произошли
    через несколько часов, спортсмен тот же самый.
    И с футболом тоже самое вообще не понятно засчитывают тебе ставки или нет???
    у меня вопрос в течении какого времени происходит обновление данных в данном разделе? и происходит ли вообще?

Цитата Сообщение от brunkl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    В данном разделе предусмотрена награда (ачивка) в виде карточки с изображением спортсмена, количеством баллов и условия их получения.
    К примеру теннис wta или atp нужно совершить 100 ставок для получения любой из карточек, с обратной стороны можно увидеть в процентах на сколько выполнено задание.
    Как я понимаю 1 ставка 1 процент. Было 7 процентов сыграли 3 ставки вроде должно стать 10 процентов, но который день ничего не меняется, хотя перед этим изменения произошли
    через несколько часов, спортсмен тот же самый.
    И с футболом тоже самое вообще не понятно засчитывают тебе ставки или нет???
    у меня вопрос в течении какого времени происходит обновление данных в данном разделе? и происходит ли вообще?
    Когда я в это дело пытался играть, то время обновления процентов варьировалось от часа до недели. Если не хотите ждать, то напишите в поддержку support@...

Ваши права