Результаты опроса: Вернут ли деньги?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Скорее всего да

1 33.33%
  • Скорее всего нет

1 33.33%
  • Точно да

0 0%
  • Точно нет

1 33.33%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Пропали деньги с игрового счета :(

Отправка на следующий день это очень долго, еще и в праздники?

5 января 2018 19:14 письмо от вас, необходима фото паспорта двух страниц
    6 января 2018 19:15 фото вам отправлены

Итог минус 106тыс счету почти 3 года... Какие вам еще доп документы предоставить? Есть будет связь по скайп, в режиме онлайн могу все что дома есть предоставить) Права, два заграна, ИНН и т.д. и тп...

Впервые документы запросили почти 2 года назад. А так да, в последний раз всё было быстро с вашей стороны.

Два года назад у меня никто документы не запрашивал. 2 января 2016 в 19:27 я сам отправил паспорт на info@1xbet.com с письмом следующего содержания

Добрый день,

У меня не заполнена страница личные данные. Номер счета 5****3, тел +7****0 (пополнение с Киви на этот телефон). Пересылаю паспорт

Ответ

Здравствуйте. Вам необходимо заполнить все регистрационные поля анкеты со стационарного ПК и нажать кнопку Сохранить.

--
    С уважением,
    тех. поддержка 1xbet

Далее никакой переписки и запросов не было.

Angry Забрали 18 тысяч со счета!

Здравствуйте.
    У меня проблема 13.01.2018 пополнил счет на 8,650 рублей поставил пару ставок и в итоге заработал примерно 18 тысяч обрадовался, вечером я зашел на сайт с мыслью вывести деньги и как же я удивился когда увидел что на счете 4 рубля, быстро посмотрел историю ставок, историю выводов но там всё было пусто я написал в тп, мне ответили что факта мошенничества нет и это я проиграл деньги на каких-то слотах или автоматах а там истории нет в конце стали тупо игнорить...

Номер счета: 1225959
    Последний раз редактировалось Крис; 15.01.2018 в 14:46.

Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У меня проблема 13.01.2018 пополнил счет на 8,650 рублей поставил пару ставок и в итоге заработал примерно 18 тысяч обрадовался, вечером я зашел на сайт с мыслью вывести деньги и как же я удивился когда увидел что на счете 4 рубля, быстро посмотрел историю ставок, историю выводов но там всё было пусто я написал в тп, мне ответили что факта мошенничества нет и это я проиграл деньги на каких-то слотах или автоматах а там истории нет в конце стали тупо игнорить...
    Если бы вы написали номер счета, было бы проще разобраться с ситуацией.

"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Вы обращались в СБ, СБ проверила, взлома вашего аккаунта не было обнаружено.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Вы обращались в СБ, СБ проверила, взлома вашего аккаунта не было обнаружено.
    Ну так я тоже не трогал эти деньги, и куда они пропали?

Ну так я тоже не трогал эти деньги, и куда они пропали?
    Ну как же куда-то пропали, вам же ответили, что вы играли в слоты
    Последний раз редактировалось adm1x; 17.01.2018 в 20:38.

Ваши права