Результаты опроса: 1xbet честная БК,и все вернет?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1xbet все-таки порядочная организация.если играл честно,все вернут!

10 34.48%
  • 1xbet потеряли авторитет,не получишь ничего!

14 48.28%
  • «придумают» мультиаккаунт и получишь только депозит.

5 17.24%
Страница 47 из 75 ПерваяПервая ... 37454647484957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 746

Тема: Тема для жалоб по пропаже средств со счёта, блокировке счета и тд.

Цитата Сообщение от Крис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    У меня проблема 13.01.2018 пополнил счет на 8,650 рублей поставил пару ставок и в итоге заработал примерно 18 тысяч обрадовался, вечером я зашел на сайт с мыслью вывести деньги и как же я удивился когда увидел что на счете 4 рубля, быстро посмотрел историю ставок, историю выводов но там всё было пусто я написал в тп, мне ответили что факта мошенничества нет и это я проиграл деньги на каких-то слотах или автоматах а там истории нет в конце стали тупо игнорить...
    Если бы вы написали номер счета, было бы проще разобраться с ситуацией.

"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Михаил Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Номер счета: 1225959

Номер счета: 1225959
    Вы обращались в СБ, СБ проверила, взлома вашего аккаунта не было обнаружено.

Цитата Сообщение от adm1x Посмотреть сообщение
    Вы обращались в СБ, СБ проверила, взлома вашего аккаунта не было обнаружено.
    Ну так я тоже не трогал эти деньги, и куда они пропали?

Ну так я тоже не трогал эти деньги, и куда они пропали?
    Ну как же куда-то пропали, вам же ответили, что вы играли в слоты
    Последний раз редактировалось adm1x; 17.01.2018 в 20:38.

Уважаемые представители 1хбет 2 января 2016 года я отправлял вам паспорт, без всяких запросов. Вы списали 106 тыс со счету. На основании чего прошу разъяснить. 20 дней вопрос без ответа.

Будет названа какая-то официальная причина изъятия(воровства?) средств со счета 106тыс рублей? Это как понимаю оф форум конторы, с таким подходом в первый раз в жизни сталкиваюсь. Паспорт Вам высылался год назад, просьба подтвердить.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Пилипенко Андрей вот понимаете, тут всё очень просто. Мы одни из немногих, кто вообще рассматривает случаи хищения (кстати, MatveykaV меняйте чёрт подери пароли! Вернут то, что украли, но ПАРОЛИ НАДО МЕНЯТЬ! Желательно не реже, раза в год и да, комп на вири проверять надо тоже регулярно), это многие знают и часто данной ситуацией пользуются не совсем честные на руку граждане. Самая популярная такая схема используется для отыгрыша бонусов. В некоторых случаях игрок сам себе перекачивал деньги, а потом писал что у него что-то украли. Кроме того, то, что у нас больше всего клиентов играет злую шутку, любых (и положительных и отрицательных) ситуаций у нас больше, чем у других бк. А что касается " допускаю, что кто-то из них ставил с общедоступного компьютера, а затем забыл завершить сеанс и следующий пользователь этого компа смог что-то сделать", - вот понимаете, когда ест 100% уверенность что человек реально забыл выйти (на ппс есть камеры, есть возможность сверить и тд) - мы возвращаем то, что увели.
    так же возвращаете,как и мне?

roman11 вы сами не закрыли свой счёт на гостевом пк + там есть ряд факторов, которые помешали вернуть деньги вам на счёт.

Метки этой темы

Ваши права