Результаты опроса: Вернут ли деньги?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Скорее всего да

1 33.33%
  • Скорее всего нет

1 33.33%
  • Точно да

0 0%
  • Точно нет

1 33.33%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Пропали деньги с игрового счета :(

Уважаемые представители 1хбет 2 января 2016 года я отправлял вам паспорт, без всяких запросов. Вы списали 106 тыс со счету. На основании чего прошу разъяснить. 20 дней вопрос без ответа.

Будет названа какая-то официальная причина изъятия(воровства?) средств со счета 106тыс рублей? Это как понимаю оф форум конторы, с таким подходом в первый раз в жизни сталкиваюсь. Паспорт Вам высылался год назад, просьба подтвердить.

benito форум официальный, но, создан он в основном для общения. Все официальные ответы только на почте.

Ответа нет никакого ни здесь, ни по mail. Службой безопасности просто так получается украдены деньги с игрового счета 106тыс рублей. Сидят пилят теперь видимо кому сколько.

доброй ночи.

сегодня с моего игрового счета 11936893 компанией были похищены денежные средства 16804 рубля
    узнав о пропаже средств я немедленно обратился в службу поддержки, где мне сообщили, что на номер моего
    телефона нет никаких зарегистрированных счетов. то есть хищение было осуществлено путем подмены номера моего телефона.
    теперь по поводу того, что данная операция не могла случиться без участия сотрудников данной конторы, факты что называется налицо -

1. номер в личном кабинете, как сообщили мне в службе поддержке, можно изменить только получив код на номер на который был зарегистрирован аккаунт ранее,
    легко можно проверить, послав запрос оператору связи что никаких подобных смс на мой номер не приходило, следовательно поменять его могли люди имевшие
    прямой доступ к аккаунту

3. сумма украденных средств состояла из выигранного бонуса "Счастливая пятница" и моего депозита, который не был отыгран даже наполовину, если вы попытаетесь вывести деньги при неотыгранном депозите, то контора 1xbet пришлет Вам вот такое вот сообщение -"Служба безопасности букмекерской компании имеет право отказать в выводе средств любым из доступных способов, если суммы пополнения или вывода средств с игрового счета не соответствуют суммам ставок (на сумму внесенных средств обязательно должны быть сделаны ставки с размещенным коэффициентом не менее 1,1). Критерием для вывода средств будет служить сумма сделанных ставок в рамках этого пополнения"
    в моем же случае воры вывели средства без каких либо отыгрышей депозита, что лишний раз свидетельствует о том, что эти люди либо напрямую связаны с БК либо являются ее непосредственными сотрудниками.
    выводы делайте сами - стоит ли иметь дело с мошенниками?

paul проверьте счёт, пожалуйста. СБ разобралось в ситуации.

paul ответь тут или в личке.

Вроде много текста, но куча непонятных моментов. Понятно! Эмоции!
    Но так как есть подтверждение от конторы, что это имело
    место, то просьба автора прокомментировать.

1. Как ты узнал о пропаже денег: у тебя оставался доступ к кабинету?

2. Как ты узнал о несанкционированном выводе (именно выводе)
    твоих денег? В истории переводов стоял вывод денег?

3. Тебе поддержка сама подтвердила, что на твой игровой счет уже
    зареган другой номер телефона?

добрый день.
    после общения со Службой безопасности букмекерской конторы и выполнения мной ее рекомендаций, все похищенные средства были
    возвращены на мой счет в полном объеме. ситуация неприятная, но была решена довольно быстро.

Здравствуйте, выводил средства на с лицевого счета 44609453, было написано отказ оператором, но и лицевой счёт обнулился

Цитата Сообщение от Zerol564 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, выводил средства на с лицевого счета 44609453, было написано отказ оператором, но и лицевой счёт обнулился
    Здравствуйте. О какой сумме идет речь?

Ваши права