Результаты опроса: Вернут ли деньги?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Скорее всего да

1 33.33%
  • Скорее всего нет

1 33.33%
  • Точно да

0 0%
  • Точно нет

1 33.33%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Пропали деньги с игрового счета :(

Angry Пропали деньги с игрового счета :(

Играла в акцию "Счастливая пятница", когда поставила деньги на вывод, запросили отправить документы на security@1xbet.com, сразу же отправила паспорт. В итоге, после верификации аккаунта, зашла на аккаунт, чтобы наконец-то вывести деньги, но (!!!) как же я удивилась когда увидела нулевой баланс на основном счете!!! Написала на почту службы безопасности письмо, они ответили что я нарушила какое-то правило, и они запретили мне участвовать в акциях. Мне уже на эти акции настолько параллельно, я просто хочу вывести свои деньги оставшиеся, которые я заводила, и которые куда-то пропали((( Номер счета 22150229 @ErnestoGuevara , помоги пожалуйста, я полистала форум, и, видимо ты реально можешь чем-то помочь

Вывод вам разрешили.

Меня больше тревожит проблема куда делись деньги с основного счета(( Я никаких ставок не делала(( В истории переводов тоже нет никаких выводов((( Они просто исчезли куда-то и все((

Т.е. вас ничего не смущает письмо которое вам написали от СБ?

Ваши правила нарушены не были. Или играть только во время акций запрещено правилами? Ваша СБ забирает деньги игроков, это факт, и предполагает доводы, которые ни я, ни, тем более, ваша сторона доказать не может. Вам проще всего написать что я- нарушила правила, и забрать деньги. Жаль, что не прочитала в интернете про вашу компанию раньше, до момента регистрации.

То, что меня смутило, я уже высказала

Факт злоупотребления бонусной программой налицо. Причём все сделано было для отыгрыша очень просто и без каких-то хитрых схем.

Я не знаю никаких, как вы говорите, "хитрых схем". Если я стараюсь участвовать в бонусных акциях, это значит что я ими злоупотребляю? Глупости какие-то. Вы мне до сих пор не ответили, куда делись мои заведенные деньги с основного счета, в то время когда аккаунт был заблокированным, и никаких действий совершать было невозможно. Не уходите от ответа, пожалуйста.

Здравствуйте вопрос по счету 5088643

Так как вы не разъяснили причину отъема денежных средств в величине 106тыс рублей. Все пополнения и снятия на счет производились с одного Киви кошелька +7****0, который открыт на меня и имеет профессиональный статус. Счету около 3 лет. На электронную почту зареген Скрил аккаунт полностью верифицированный(этот же телефон и другие данные). Так кто и когда купил аккаунт?
    Пока надеюсь на адекватность БК и возврат 106тыс рублей.
    Последний раз редактировалось benito; 18.01.2018 в 05:14.

> мне пришлось обращаться к некоторым представителям вашей БК(один старый юзер данного форума ник на М)

Андрей у нас уже давно не работает. По поводу очень долгой отправки документов что можете сказать?

Ваши права