Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 133

Тема: Проблема с верификацией

Да уж.. "Верификация" так называемая закончилась обычной блокировкой аккаунта безо всяких объяснений причин на то.

У вас процедура верификации.

А то, что аккаунт заблокирован - это часть процедуры?

Цитата Сообщение от Alex1337 Посмотреть сообщение
    Да уж.. "Верификация" так называемая закончилась обычной блокировкой аккаунта безо всяких объяснений причин на то.
    это у них, как я понял, стандартная процедура, которую проводят с теми, кто имеет плюсовой счёт и участвует в бонусных акциях. Сам с таким же столкнулся.
    Сначала фото паспорта, потом фото банковских карт и выписок, затем скриншот из личного кабинета интернет-банкинга, затем фото на фоне переписки с паспортом в руках.
    Затем блокировка. Затем обжаловать. Затем фото паспорта. Затем фото карты и выписка. Затем выслать по наземной почте на абонентский ящик в Москве заверенную нотариусом копию паспорта + выписки из банков и фото карточек и скрин интернет-банкинга.
    Нахожусь на этом этапе.
    Судя по другим пользователям, дальше будет отправка анкеты в бумажном виде, затем общение по скайпу, потом ещё одна анкета, потом ещё одно общение по скайпу, потом закроют счёт с причиной "ставки совершались не вами" и заберут весь баланс в пользу конторы, возможно, что-то оставят на слёзы.

Та я понял бы если бы аккаунт был плюсовой, но он не плюсовой. Я проиграл там достаточно денег. А как только поднял немного, сразу же блок. Я не могу понять как люди десятки тысяч туда заводят, если они за 300 долларов такое творят.

удручающая и абсурдная картина но увы,реальность...когда я задал напрямую вопрос господину ErnestoGuevara :«мне вернут деньги, если Я это Я и играл честно?» Он ничего не ответил...
    Сам сейчас на этапе отправки бумажной анкеты в Москву...

Честно говоря, это попахивае таким разводом диким. Что вообще подозрительного я сделал, я не могу понять? Пополняют счёт тремя картами, все они мои, ставки ставлю тоже я. Всё выслал, всё выполнил. Что ещё можно там верифицировать? Может анализ крови нужен, или анализ кала/мочи вам выслать наземной почтой, чтобы верифицировать? Почему в этой компании мне просто не могут сказать, что я сделал не так?

"А то, что аккаунт заблокирован - это часть процедуры?", - да.

"удручающая и абсурдная картина но увы,реальность...когда я задал напрямую вопрос господину ErnestoGuevara :«мне вернут деньги, если Я это Я и играл честно?» Он ничего не ответил...", - потому что я не СБ, я не могу дать ответ за них. Своё мнение могу сказать, но это лично моё мнение.

Ну так поделитесь своим мнением. Очень интересно. Ведь я так понимаю, что деньги если и будут, то не раньше чем через пару-тройку месяцев

Ну я думаю что проверят всё что можно и вернут.

Метки этой темы

Ваши права