Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 133

Тема: Проблема с верификацией

Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Ты болван, во первых если бы увидел на какие кф я ставлю это в основном (1,2; 1,1) ебальник стянул бы свой, вилочники не ставят на такие кф. Во-вторых, все данные имеются, вплоть до видеоконференции дойду.
    В-третьих, если бы ты Шарил в теме вилок то знал бы что в 1хбет у вилочников минусового счёта не бывает, в 1хбет высокие кф и там только выигрышные ставки в основном
    сосать) как же ты проёбываешь если у тебя ставки по 1.1 замолчи сука молю-я счас трусы с тебя стяну
    Последний раз редактировалось Мегалодон; 28.06.2017 в 20:32.

А что мешает написать номер счёта?

А вы кто? Какие полномочия в этой конторе
    Последний раз редактировалось Эмиль; 29.06.2017 в 00:35.

Цитата Сообщение от Мегалодон Посмотреть сообщение
    сосать) как же ты проёбываешь если у тебя ставки по 1.1 замолчи сука молю-я счас трусы с тебя стяну
    ты кто вообще такой, чухан
    На кф 1.1 проебать нельзя чтоле? Че за чепуху ты пишешь говно бля
    Как трусы стянешь мне так и в рот сразу получишь
    Напиши ка номер сюда посмотрим кто и что ты

> А вы кто? Какие полномочия в этой конторе

Вы можете написать свой номер счёта и я постараюсь пролить свет на вашу ситуацию, а можете оставить как есть.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    > А вы кто? Какие полномочия в этой конторе

Вы можете написать свой номер счёта и я постараюсь пролить свет на вашу ситуацию, а можете оставить как есть.
    Все уладилось, сегодня ответили, вывод разрешён наконец то

здрасте. мне тоже заблокировали вывод. отправил фото удостоверения , теперь просят договор с мобильным оператором получилось так что я номер покупал в магазине а номер этот на другого человека зарегистрирован. что делать? кп быть?

Айдар, опишите данную ситуацию в письме в СБ и думаю, не всё так страшно

Доброго дня похоже у них только одно правило, выигрывать нельзя. Заблокировали вывод средств без причин. Теперь схема обычная просят кучу бумаг.

Проблема с верификацией

Добрый вечер! Ставлю в 1xbet уже достаточно давно. Проблем никаких не возникало. Но позавчера при попытке отправить запрос на вывод средств я столкнулся с понятием "Верификация". После предоставления фото всех своих карт с выписками банков, после мучительного, мягко говоря, фотографирования себя на фоне переписки с паспортом в руках, мне казалось, что я все-таки верифицируюсь. Но нет... Очередное письмо Службы Безопасности гласило:

"Ваш аккаунт находится на верификации. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте с персонального компьютера и нажмите кнопку "Личный кабинет", чтобы ознакомиться с инструкциями."

Казалось бы просто. Но, авторизоваться я не могу, по причине того, что меня не пускает на сайт. Выдает ошибку "Неверный логин или пароль". Смена пароля не помогла. По СМС не заходит, т.к. не приходит СМС с цифрами, хотя новый пароль система присылает замечательно. Но проблема в том что он не подходит. Служба Безопасности уже почему-то и отвечать мне перестала. Что делать и как быть? Дарить кому-то счет не очень хочется. Хочется просто, чтобы этот кошмар под названием "Верификация" поскорее закончился. Я же не требую миллионы у компании 1xbet. Просто играю себе в свое удовольствие, правила не нарушаю, пополняю с трех карточек, но все они мои, данные я предоставил, не вилкую, никого не обманываю, какую-то прибыль даже приношу компании. Чем я не угодил, не пойму?

Номер счёта 14060035.

Метки этой темы

Ваши права