Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 182

Тема: Проблема с верификацией

Porshe91122 был взлом счёта, потому и так долго всё. Убедительная просьба поменять везде пароли (если СБ ещё не попросила).

...(нет слов)

Загрузил документы. Как узнать проходит ли у меня верификация?

Цитата Сообщение от zorg95-n Посмотреть сообщение
    Загрузил документы. Как узнать проходит ли у меня верификация?
    если верификация будет окончена, то окно загрузки документов исчезнет. длиться она может несколько дней. не нервничайте.

Как решить вопрос со службой безопасности. У меня мультиаккаунтинг. Потерял доступ к своему аккаунту. Нарушил правило, создал новый аккаунт вообще на выдуманное имя. Поиграл там, вышел в плюс на 240 рублей, депозит общий на 16500. Решил вывести. Запросили документы. Я сразу признался, что акк на выдуманное имя, скинул паспорт. Потом запросили договор оператора. Симка не на меня оформлена, от греха подальше переоформил на себя. Просят детализацию. А требуют именно с печатью. и указанием имени. Иначе не принимают. Но не делает так оператор. Я упросил девушку в салоне мегафона, она сделала всё-таки. И мне заявляют, что на фальшивка. Извините, другой нет. Второй раз если пойду, мне тем более никто не сделает с печатью. Что теперь делать? Мне нужен мой депозит. Я могу и видеоконференцию пройти. Фото, видео, если надо, записать, что аккаунт мой, а не то, что я кого-то взломал. Могу переводы не то что заскринить в киви кошельке, а на видео снять с монитора, обновляя страницу, чтобы доказать, что не фотошоплю и всё реально.

А будет номер счёта?

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    А будет номер счёта?
    Номер счёта - 74039701

Ок, сняты вопросы.

Junior Member

Проблемы верификации. Проблемы с выводом средств.

Здравствуйте. Существует проблема с выводом средств. Для уточнения проблемы обращался по эл.почте в разные структуры 1хбет: финансы, общая информация, с.безопасности.
    Предоставлял запрашиваемые документы, отправляя по эл.почте или загружая через личный кабинет, когда появлялись окна для загрузки. В связи с этим всем возникла неразбериха, не знаю ли на все запросы предоставил документы. На данный момент проходит верификация данных.
    Вопрос в том, если я что-то не предоставил из запрашиваемого, верификация данных будет длиться вечно?
    Или все структуры 1хбет действуют сообща, документы получены и начата верификация?

Сообща. Напишите номер счёта, уточним по вашей ситуации.

Метки этой темы

Ваши права