Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 412131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 142

Тема: Проблема с верификацией

Цитата Сообщение от Kuku Посмотреть сообщение
    При выводе средств в 1xbet запросили фото паспорта лицевой страницы и прописки, отправил, потом запросили скриншот кошелька, отправил, потом запросили фото лица с паспортом на фоне переписки, это стандартная процедура? Или специально время тянут, денег на счету не очень много
    это называется неполная процедура верификации.
    она не является стандартной для вывода средств и может быть вызвана какими-то подозрениями в нечестных действиях клиента. Обычно при подозрении на мультиаккаунт такую процедуру проводят (например, вы играете в БК с какого-то публичного ПК).
    Но процедура достаточно недолгая по времени, обычно не больше недели.
    Если подозрения исчезнут, то вам разрешат вывод средств.
    Если подозрения останутся, то начнётся проведение полной процедуры верификации. Вот она длится несколько месяцев и ничем хорошим не заканчивается.

Более 4х лет играл на 1xbet, запросили верификацию. Отправил все требуемые документы, вплоть до каждого чека платежа. Ответа нет более месяца, сб игнорирует стандартными фразами. Сколько времени еще ждать? как ускорить процесс? номер счета 908385

prbay я просто процитирую ответ СБ который пришел вам на почту: "Претензия касается операций, проведённых Вами через платежную систему Paysafecard с целью пополнения Вашего счёта. Имеющиеся средства по данным операциям списаны с баланса Вашего счёта и перечислены в пользу данной платежной системы."

Просьба верифицировать мой аккаунт 38068661
    Все документы в СБ я отправил, а они отвечают шаблонными ответами.
    На счете всего-лишь 1000 тг.
    На вывод ничего нет.
    Зачем вы так со своими сливными клиентами?

Цитата Сообщение от vendn Посмотреть сообщение
    Просьба верифицировать мой аккаунт 38068661
    Все документы в СБ я отправил, а они отвечают шаблонными ответами.
    На счете всего-лишь 1000 тг.
    На вывод ничего нет.
    Зачем вы так со своими сливными клиентами?
    Пришлите все, что у вас было запрошено службой безопасности для верификации аккаунта, без этого верификацию не пройти.

Здравствуйте! Помогите разобраться, возникла проблема при прохождении верификации, отправил в сб фото паспорта, дебетовой карты, скриншот сотового оператора. От меня требуют предоставить фото договора сотового оператора на номер телефона, к которому привязан Qiwi кошелек, с которого пополнялся счет. Номер для меня не знаком. Зарегистрировался примерно месяц назад, пополнял счет с дебетовой карты. Помогите, как быть?

Цитата Сообщение от Porshe91122 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите разобраться, возникла проблема при прохождении верификации, отправил в сб фото паспорта, дебетовой карты, скриншот сотового оператора. От меня требуют предоставить фото договора сотового оператора на номер телефона, к которому привязан Qiwi кошелек, с которого пополнялся счет. Номер для меня не знаком. Зарегистрировался примерно месяц назад, пополнял счет с дебетовой карты. Помогите, как быть?
    вы хотите сказать, что кто-то пополнил ваш счёт через киви, но вы об этом не знали? или вы увидели, что баланс изменился, но не придали этому значения? почему вы сразу не обратились в поддержку, когда увидели на счету изменение баланса?
    если кто-то ошибочно перевёл вам деньги, то наберите номер этого человека и обсудите с ним проблему, вполне возможно что он до сих пор ждёт пополнения баланса. ведь его тоже ждёт блокировка учётной записи.

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    вы хотите сказать, что кто-то пополнил ваш счёт через киви, но вы об этом не знали? или вы увидели, что баланс изменился, но не придали этому значения? почему вы сразу не обратились в поддержку, когда увидели на счету изменение баланса?
    если кто-то ошибочно перевёл вам деньги, то наберите номер этого человека и обсудите с ним проблему, вполне возможно что он до сих пор ждёт пополнения баланса. ведь его тоже ждёт блокировка учётной записи.
    C аккаунтом и входом в него, проблем не возникало до 25,10.18. А трудности появились при попытке войти в него в этот день,при вводе логина и пароля акк начал требовать подтверждения через google authetificator посредством получения смс, при вводе номера на который регистрировался акк появлялась ошибка "Неверный номер телефона"

После обращения и общения с службой поддержки было предложено предоставить копию договора на неизвестный мне номер.
    Номер указанный при регистрации сохранился на фото сделанным с окна регистрации, с данными счёта

Porshe91122 нужен номер счёта

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Porshe91122 нужен номер счёта
    Номер счета: 60135829

Метки этой темы

Ваши права