Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 240

Тема: Проблема с верификацией

Пришёл запрос не верификацию,отправил фото паспорта,после обновления страницы паспорта нету. В тех поддержке отвечают что паспорт загружен. Каким образом они это видят? Куда можно обратиться чтобы в скором времени решить эту проблему?

Здравствуйте! Было произведено пополнение счета ‪83482653‬ с мобильного телефона, на сумму 14510. Потом еще с банковской карты на 500р. Когда я делаю ставки на события в лайве Дота Случайный матч.
    По киберспорту и другим видам спорта у меня ставки принимаются. Но вывести средства не получается, т.к. не могу верифицировать аккаунт. Обратилась на почту. После чего мне пришел ответ: «Вам необходимо предоставить фото договора сотового оператора на номер телефона, к которому привязан Qiwi кошелек, с которого пополнялся Ваш счет.Для получения договора Вам необходимо обратиться в любой салон связи Вашего сотового оператора.
    Договор должен быть заверен печатью». Звоню в теле2, они отвечают, что договора они не предоставляют и даже копии, все документы которые я могу от них получить, чтоб подтвердить, что это мой номер телефона- это справка о том, какие номера оформлены на мои паспортные данные у этого оператора и детализацию. Передаю информацию на почту, на что получаю ответ: «Без предоставления запрошенных документов дальнейшая верификация невозможна, все сообщения будут проигнорированы службой безопасности». Я конечно извиняюсь, но по сути, сб требует документы, которых просто не существует, мне их где взять?? Вы вообще в себе? Решите проблему, что у вас за организация такая? И напишите адрес куда можно приехать и написать претензию!!

Aska, ну значит видят коли так отвечают )

Katrinm, Теле2 выдаёт договора. Однако, я вот честно не понимаю, почему СБ взяла вас в оборот, попробуем разобраться.

Katrinm был в такой же ситуации. Я пришел в Теле 2 , сказал надо подтв. в бук конторе, что номер мой. Мне дали документ с таким названием "Заявление об изменение регистрационных данных абонента" (я как бы заявление написал) там будет твой номер и пасп. данные. Служба безопасности приняла у меня это, как подтверждение того, что я абонент Теле2.

игровой счет 45539181. Хотел вывести деньги и получил отказ. Отправил все фото паспорта, карточек, выписки с банка, но меня игнорируют!!!!

Цитата Сообщение от игорь 2306 Посмотреть сообщение
    игровой счет 45539181. Хотел вывести деньги и получил отказ. Отправил все фото паспорта, карточек, выписки с банка, но меня игнорируют!!!!

Курбан ахаха, прекрати xD Не могу не угарать с картинки )))

игорь 2306 вывод одобрят

Цитата Сообщение от Josephspela Посмотреть сообщение
    Помогите решить проблему с игрой в Империю по локальной сети.
    Это конечно как бы игровой форум, но не настолько же))

Метки этой темы

Ваши права