Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 196 из 196

Тема: Проблема с верификацией

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    Я пока что не встречал контору, которая бы нейтрально реагировала на пополнение баланса с чужой банковской карты или электронного кошелька. Обычно конторы в таких случаях моментально закрывают счёт на вывод и после успешной верификации чужой карты или кошелька настоятельно требуют в дальнейшем использовать свою карту или кошелёк для пополнения и вывода.

Ведь посудите сами. Значит, вы мало того, что пополнили счёт непонятно с какого кошелька, так ещё же на него и вывод делать пытаетесь. Множественной регистрацией пахнет, а это не приветствуется, особенно если вы брали какие-то бонусы в конторе.
    Я уже понял то, что лучше не пополнять счет с чужих кошельков... спс

Red face

и еще. Я могу пользоваться всеми аккаунтами которые уже создал?) Не заблокируете?

Цитата Сообщение от Курбан Посмотреть сообщение
    Теперь он:

> и еще. Я могу пользоваться всеми аккаунтами которые уже создал?) Не заблокируете?

Вы сейчас издеваетесь? А потом на форум снова придёте писать что злой иксбет обижает, а вы всего-то 50 аккаунтов создали?

Red face

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    > и еще. Я могу пользоваться всеми аккаунтами которые уже создал?) Не заблокируете?

Вы сейчас издеваетесь? А потом на форум снова придёте писать что злой иксбет обижает, а вы всего-то 50 аккаунтов создали?
    да, это была издевка) без обид

Цитата Сообщение от Shah nedovolny Посмотреть сообщение
    и еще. Я могу пользоваться всеми аккаунтами которые уже создал?) Не заблокируете?

Метки этой темы

Ваши права