Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 127

Тема: Проблема с верификацией

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Я приведу другой пример. Была у нас как-то бонусная акция и тут СБ ловит на ней одну гражданку. Идёт запрос документов, а на одном из форумов появляется гневная петиция от её мужа (который, сюрприз! сюрприз! тоже играет у нас), который возмущён тем, что наша СБ довела его жену до слёз и она "сидит в коридоре и плачет заливаясь слезами не понимая, за что с ней так", - это прямая цитата. Волокита шла две недели, пока муж не признался, что да, это он от её имени зарегал счёт и сделал депозит. После признания все средства были возвращены практически моментально, но вот только муж удалил своё признание и написал что мы не то, что Элтон Джон, даже до Бориса Моисеева не дотягиваем.
    Это просто пример.
    И можете объяснить я не совсем понимаю,например регистрируется счёт со стороны жены,она документы вам присылает,они не играют с одного айпи к примеру,какие ещё основания для того,чтобы блокировать человеку вывод?И ещё я не понял,а зачем мужу было что то там стирать,если вы ему вернули деньги,по-идее он должен был наоборот написать о вас положительный отзыв,если у человека всё нормально с головой и вы к нему отнеслись по-человечески то и он должен был по идее ответить тем же
    Последний раз редактировалось Perchik120490; 25.01.2018 в 21:04.

Мне кто-то ответит?

> И можете объяснить я не совсем понимаю,например регистрируется счёт со стороны жены,она документы вам присылает,они не играют с одного айпи к примеру,какие ещё основания для того,чтобы блокировать человеку вывод?

Есть правила. Есть те, кто их нарушает.

Alex1010 Вам никуда не надо ехать, вам надо просто отправить заверенные нотариально документы по указанному адресу.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    > И можете объяснить я не совсем понимаю,например регистрируется счёт со стороны жены,она документы вам присылает,они не играют с одного айпи к примеру,какие ещё основания для того,чтобы блокировать человеку вывод?

Есть правила. Есть те, кто их нарушает.

Alex1010 Вам никуда не надо ехать, вам надо просто отправить заверенные нотариально документы по указанному адресу.
    Я их по электронной почте скинул 100 раз теперь еще и в письменном виде, если я с России зачем мне отправлять документы на Украину? Это же конченный дибилизм, а кто мне вернет деньги за услуги нотариуса, за почту? что за бред, я понимаю деньги вы не хотите мне уже месяц отдавать, почему тогда не в Гренландию отправить?

Цитата Сообщение от Alex1010 Посмотреть сообщение
    Я их по электронной почте скинул 100 раз теперь еще и в письменном виде, если я с России зачем мне отправлять документы на Украину? Это же конченный дибилизм, а кто мне вернет деньги за услуги нотариуса, за почту? что за бред, я понимаю деньги вы не хотите мне уже месяц отдавать, почему тогда не в Гренландию отправить?
    Я живу в Украине. Знаете, и у нас почта работает нормально, и бандеровцы не будут препятствовать приходу вашего письма из России в Львов. Другое дело, что, вот, мне из Украины пришлось посылать письма в Россию.

Ответ на ваши последующие вопросы: Всё это делается для затягивания процедуры полной верификации. Процедура полной верификации заканчивается как минимум после второй видеоконференции. После полной верификации вас счёт будет полностью закрыт. После полной верификации вам будет либо возвращён ваш депозит (при условии что вы его не проиграли на ставках) либо не будет возвращено ничего.

Цитата Сообщение от Пилипенко Андрей Посмотреть сообщение
    Я живу в Украине. Знаете, и у нас почта работает нормально, и бандеровцы не будут препятствовать приходу вашего письма из России в Львов. Другое дело, что, вот, мне из Украины пришлось посылать письма в Россию.

Ответ на ваши последующие вопросы: Всё это делается для затягивания процедуры полной верификации. Процедура полной верификации заканчивается как минимум после второй видеоконференции. После полной верификации вас счёт будет полностью закрыт. После полной верификации вам будет либо возвращён ваш депозит (при условии что вы его не проиграли на ставках) либо не будет возвращено ничего.
    Да я знаю, что эти ****** без мата не скажешь специально так делают еще и мозг е**ут, почему нельзя мне из России в Россию отправить, а вам наоборот, и нигде не сказано при регистрации, что могут такую херню запросить. Мне уже месяц мозг имеют тупорылая Служба Безопасности, у которой хромосом хватает только на выделить текст, вставить и отправать.

Цитата Сообщение от Perchik120490 Посмотреть сообщение
    Ернесто,первый пост был написан с целью понять,что вы за люди,и чем отличаетесь от СБ,я не буду сейчас вешать ярлыки на СБ,и не буду ничего говорить в ваш адрес,я думал что в ответ на мой первый пост напишет админ и попросит номер счёта для прояснения ситуации,но вместо этого я увидел,как меня просто начали тролить,конечно это повлекло за собой соответствующую реакцию с моей стороны,потому что меня задели намёки типа "нет дыма без огня",ведь я уверен в своей правоте.

Если вы владеете информацией,и можете по-человечески ответить на мой вопрос сделайте это пожалуйста:
    были запрошены уже всевозможные документы,всё было благополучно отправлено,но с каждым разом запрашиваются новые,какие то уже нелогичные бумаги,либо запрашиваются старые по второму кругу,вот сейчас например стадия детализации звонков,до какого момента всё это может продолжаться,почему например нельзя сразу позвонить в скайпе и всё выяснить?
    Вставлю свои "5 копеек".
    Прошёл я эту процедуру до самого конца.
    Интересный квест для тех, кто никуда не спешит.
    Проходил я этот квест для того, чтобы знать, как он проходит, чтобы потом объяснять таким как вы. Я знал, что деньги мне не вернут. И не потому, что я нарушил правила, а потому, что их никому не возвращают.
    Значит, смотрите: сначала у вас запросят все документы в электронном виде: паспорт, банковская карта, выписка из банка, копия договора мобильного оператора, квитанции на коммунальные платежи. Затем попросят заполнить анкету на сайте. Затем попросят выслать по наземной почте паспорт заверенный нотариусом, затем фото карточек и выписки из банка с мокрыми печатями. Затем видеоконференция по скайпу, где попросят показать паспорт и спросят у вас ваши личные данные. Затем надо будет распечатать, заполнить и отослать анкету по почте с весьма странными вопросами, вроде "меняли ли вы пол". Затем будет вторая видеоконференция, на которой вам будут расспрашивать о правилах спорта, на какой вы делали ставки. Затем либо заканчивают верификацию либо просят выслать справку из психдиспансера, что не стоите на учёте и справку об отсутствии игровой зависимости (которую никто не выдаёт). После окончания верификации вам полностью закроют счёт а с деньгами могут поступить двумя способами - либо вернут только депозит либо ничего не вернут. Срок прохождения полной верификации: 4-6 месяцев

Здравствуйте. Возникла проблема с верификацией. Сначала по запросу выслал историю платежей с карты, фото самой банковской карты, сканы паспорта. Теперь пришло следующее сообщение: Вам необходимо сделать скриншот страницы с закладкой Webmoney, не используя Webmoney keeper ( Зайдите в свой аккаунт, сделайте скриншот страницы. Щелкните по вкладке "Кошельки" - сделайте скриншот. Зайдите соответствующий кошелек и откройте детали платежа - сделайте скриншот. Нажмите на ссылку - квитанция-смотреть на этом сайте - сделайте скриншот) Пришлите запрошенные скриншоты в формате png. Я так понимаю нужны скриншоты истории платежа? Я захожу на https://wallet.webmoney.ru/ в свой аккаунт но вкладки кошельки не нахожу. Там есть мой рублевый кошелек есть история платежей. Я зашел в историю операций сделал скриншот одного платежа но службу безопасности это отклонила. Всегда пополнял счет конторы через WebMoney Keeper. Через браузер вебмани захожу впервый раз. Обращался в службу безопасности с этой проблемой но там такое чувство что отвечает робот. Помогите пожалуйста разобраться

Цитата Сообщение от Серг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Возникла проблема с верификацией. Сначала по запросу выслал историю платежей с карты, фото самой банковской карты, сканы паспорта. Теперь пришло следующее сообщение: Вам необходимо сделать скриншот страницы с закладкой Webmoney, не используя Webmoney keeper ( Зайдите в свой аккаунт, сделайте скриншот страницы. Щелкните по вкладке "Кошельки" - сделайте скриншот. Зайдите соответствующий кошелек и откройте детали платежа - сделайте скриншот. Нажмите на ссылку - квитанция-смотреть на этом сайте - сделайте скриншот) Пришлите запрошенные скриншоты в формате png. Я так понимаю нужны скриншоты истории платежа? Я захожу на https://wallet.webmoney.ru/ в свой аккаунт но вкладки кошельки не нахожу. Там есть мой рублевый кошелек есть история платежей. Я зашел в историю операций сделал скриншот одного платежа но службу безопасности это отклонила. Всегда пополнял счет конторы через WebMoney Keeper. Через браузер вебмани захожу впервый раз. Обращался в службу безопасности с этой проблемой но там такое чувство что отвечает робот. Помогите пожалуйста разобраться
    А номер счета я могу узнать или это какая-то секретная информация?

Почему меня администрация игнорит? Я попросил друга сделать аккаунт и говорил ему что и на кого ставить, 1 раз зашел со своего компа на его счет и сразу верификация, все данные подтвердил теперь заставляют отправлять документы на Украину, это же беспредел.

Метки этой темы

Ваши права