Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 182

Тема: Проблема с верификацией

Junior Member
    У меня закончилась верификация положительно. Нормальная контора 1хбет, если всё честно. Время, конечно, занимает верификация больше чем хотелось бы, но... в итоге всё заканчивается норм.
    И ещё советую делать ввод средств теми способами, которые уже проверены, теми способами, в которых меньше задействовано платежных систем.

Здравствуйте, попросили выслать пакет документов, выслал, сейчас пишет: «Фатальная ошибка - верификация данных». Это означает что верификация в процессе? Номер счета: 40228313

СБ говорит пока никаких документов не получали.

Я отправил через сайт, сейчас там даже кнопки нет отослать, а сколько они идут?

Да обычно моментально почти. Напишите на почту о сложившейся проблеме.

Дайте ответ, пожалуйста, по счёту 77331745. Мне не выведут 1800 рублей, не смотря на то, что я в минусе без паспорта? Если нет, до какой степени я ещё должен проиграть у вас, чтобы вывели? Почему одним выводите, а мне нет? Или другой клиент у вас гораздо больше проиграл?

Добрый день,начал проходить верификацию,сейчас на этапе отправьте фото договора с сотовым оператором.почитал форумы и ужаснулся. А вообще есть положительная практика этой верификации?

party_kill да, причём даже на этом форуме есть такие.
    danshi ну у меня пока для вас обнадёживающих новостей нет.

Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    party_kill да, причём даже на этом форуме есть такие.
    danshi ну у меня пока для вас обнадёживающих новостей нет.
    Сколько нужно проиграть, чтобы вывести остатки? Все?
    Последний раз редактировалось danshi; 10.01.2019 в 22:17.

А что делать если паспорта, на которой зарегестрирован аккаунт, нет? У меня другой паспорт с другой фамилией.как с этим быть.просят пройти верификацию.ответьте кто нибудь! !!

Метки этой темы

Ваши права