Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 135 из 135

Тема: Проблема с верификацией

Цитата Сообщение от Kuku Посмотреть сообщение
    При выводе средств в 1xbet запросили фото паспорта лицевой страницы и прописки, отправил, потом запросили скриншот кошелька, отправил, потом запросили фото лица с паспортом на фоне переписки, это стандартная процедура? Или специально время тянут, денег на счету не очень много
    это называется неполная процедура верификации.
    она не является стандартной для вывода средств и может быть вызвана какими-то подозрениями в нечестных действиях клиента. Обычно при подозрении на мультиаккаунт такую процедуру проводят (например, вы играете в БК с какого-то публичного ПК).
    Но процедура достаточно недолгая по времени, обычно не больше недели.
    Если подозрения исчезнут, то вам разрешат вывод средств.
    Если подозрения останутся, то начнётся проведение полной процедуры верификации. Вот она длится несколько месяцев и ничем хорошим не заканчивается.

Более 4х лет играл на 1xbet, запросили верификацию. Отправил все требуемые документы, вплоть до каждого чека платежа. Ответа нет более месяца, сб игнорирует стандартными фразами. Сколько времени еще ждать? как ускорить процесс? номер счета 908385

prbay я просто процитирую ответ СБ который пришел вам на почту: "Претензия касается операций, проведённых Вами через платежную систему Paysafecard с целью пополнения Вашего счёта. Имеющиеся средства по данным операциям списаны с баланса Вашего счёта и перечислены в пользу данной платежной системы."

Просьба верифицировать мой аккаунт 38068661
    Все документы в СБ я отправил, а они отвечают шаблонными ответами.
    На счете всего-лишь 1000 тг.
    На вывод ничего нет.
    Зачем вы так со своими сливными клиентами?

Цитата Сообщение от vendn Посмотреть сообщение
    Просьба верифицировать мой аккаунт 38068661
    Все документы в СБ я отправил, а они отвечают шаблонными ответами.
    На счете всего-лишь 1000 тг.
    На вывод ничего нет.
    Зачем вы так со своими сливными клиентами?
    Пришлите все, что у вас было запрошено службой безопасности для верификации аккаунта, без этого верификацию не пройти.

Метки этой темы

Ваши права