Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 244

Тема: Проблема с верификацией

Member Аватар для Raven28
    Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Raven28 посмотрим детально.
    Все в итоге закончилось хорошо,спасибо. А можно вернуть участие в бонусных акциях? а то недавно,еще до этого случая непонятно за что лишили... спасибо
    счет 97564151

Аналогично, посмотрим )

ErnestoGuevara, взгляните на мой пост на предыдущей странице. Почитал форум и здешние ситуации. У меня единственный аккаунт и бонусами я не пользовался, вилки не играю. В чем причина блокировки и долгой верификации?

Здравствуйте. Такая ситуация. Хочу вернуть депозит. Верификацию у меня запросили уже давно, но только сейчас скинул документы. Проблема в том, что симкарта у меня померла. Восстановить не могу. У Мегафона договор расторгается автоматически через 3 месяца, если не пользуешься симкой и баланс нулевой. Нужно заново делать договор. Прошло вообще уже полгода, но мне ответили следующее(копирую из переписки) - Для доступности подключения номера необходимо проводить некоторые работы, чтобы все было хорошо, поэтому занимает столько времени. На данный момент нет возможности подключения номера, к сожалению. То есть я ничего сделать не могу. На детализации, кстати, мне сказали печать не оставят. И там по факту ничего нет. Номер сейчас никому не принадлежит, всё очищено. И оформить, как я сказал уже, пока не могу на себя обратно. То есть от номера только киви осталось. Могу скрины предоставить или видео снять с экрана, что киви моё. Номер счета 65491283

Raven28 вернули. Не плодите, пожалуйста, одинаковые вопросы в разных темах.

Markezz В данном случае я никак не могу ускорить процесс верификации.
    drd3n Передал про вашу проблему детально, скорее всего пойдут на встречу. Но, "Могу скрины предоставить или видео снять с экрана, что киви моё", - вот это вот очень надо снять на видео, если можно. Ибо существенно ускорит процесс.
    Последний раз редактировалось ErnestoGuevara; 20.04.2019 в 22:27.

Здравствуйте для верификации меня попросили 1.фото паспорта.2.фото договора сотового оператора.3 фото с паспортом на фоне переписки с 1xbet я все сделал как просили и пришёл письмо ваш аккаунт заблокирован оформляйте жалобу на сайте что мне сделать ?пожалуйста помогите

Если жалобу оформили то остаётся ждать.

где оформить жалобу? мой аккаунт заблокирован,писал security@1xbet.com-бесполезно

При входе на аккаунт же вы писали что можно оформить.

Метки этой темы

Ваши права