Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 1321222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 236

Тема: Проблема с верификацией

Raven28 всё ок должно быть, вчера в связи с изменениям в политике аккаунтов и происходили проблемы со входом, сегодня продолжаются. Чинят (

Назарій они в порядке очереди обрабатывают всё. Потому может с минуты на минуту ответ придёт, а может через несколько часов.

ТЕПЕРЬ ДАЙТЕ ОТВЕТ НА ТАКОЙ ВОПРОС У МЕНЯ СПИСАЛИ ВЕЧЬ МОЙ ВЫГРАШЬ 40000 ГРН. И ЕЩЕ ЗАБРАЛИ ДЕПОЗИТ. КАК ТАК?????
    Я ВНЕС 5000 ГРН А МНЕ ВЕРНУЛИ 500 ГРН. ХОТЯ В СМС СБ НАПИСАЛО ЧТО МОГУ ВЫВЕСТИ ДЕПОЗИТ???? ВЕРНИТЕ МОИ ДЕНЬГИ МОЙ ДЕПОЗИТ ХОТЯ БЫ

Назарій у вас вывод совершён был на меньшую сумму, чем сумма всех сделанных депозитов?

ПОСЛЕ ТОГО КАК Я ОТПРАВИЛ 30 СМС НА ПОЧТУ СБ ЧТО Б МНЕ ВЕРНУЛИ ВМЕСТО 500 ГРН 5000 ГРН ОНИ ВЕРНУЛИ МОЙ ДЕПОЗИТ. НО НА ЭТОМ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТО ВСЕ. ТАК КАК У МЕНЯ УКРАЛА ВАША БК, СПИСАЛА 36 000 ГРН ВЫГРАША. ПО ДАННОМУ ФАКТУ Я БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, ПОСЛЕ ЧЕГО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ В ДАНОЦ СИТУАЦИИ. ТАК Я ТОЛЬКО Я ЛИЧНО ИГРАЬ
    Л ТОЛЬКО СО СВОЕГО АККАУНТА. И Я ЭТО ДОВЕДУ. И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИГРАТЬ НА БК 1Х БЕТ!!!!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в каком разделе и где можно написать администрации БК и обжаловать решения БК.

Добрый вечер Назарий - только на почту компании.

Member Аватар для Raven28
    Цитата Сообщение от Raven28 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос - вчера не мог зайти на свой счет 527229,постоянно выскакивала надпись про неверный логин или пароль,сегодня позвонил на горячую линию,там сказали,что старый акк остается для игры только в будках,а для игры через приложение или с сайта надо регать новый акк,что я и сделал. Это был верный совет? не будет это мультиком? новый счет 97564151
    Цитата Сообщение от ErnestoGuevara Посмотреть сообщение
    Raven28 всё ок должно быть, вчера в связи с изменениям в политике аккаунтов и происходили проблемы со входом, сегодня продолжаются. Чинят (
    Похоже, служба безопасности хочет пришить мультик( Эрнесто,помогите им разобраться в данной ситуации правильно. Спасибо

Raven28 посмотрим детально.

Добрый день. Подскажите пожалуйста почему заблокировали аккаунт 58722847? Играл, заводил- выводил деньги и вот на днях сделали запрос документов. Старался все быстрее предоставить ( паспорт, карту, Селфи, квитанцию об оплате коммунальных услуг по прописке, военный билет, инн). В итоге написали ожидайте. Через час написали зайдите в личный кабинет, где я после проблем со входом из-за типа неправильного пароля увидел надпись ваш аккаунт заблокирован. За что? Почему? Никто мне больше не отвечает. По документам никаких претензий не было. Помогите.

Метки этой темы

Ваши права