Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: 1xbet мошенники

Запилен
    Нет , недоразвитый это ты, 700000р. И поднимались они честно, я свое заберу, а ты корми мошенников, даже если бы были мультиаккауты, то обязаны выплатить депозит, читай правила тупорылый

Цитата Сообщение от Татьяна Ишаева Посмотреть сообщение
    Нет , недоразвитый это ты, 700000р. И поднимались они честно, я свое заберу, а ты корми мошенников, даже если бы были мультиаккауты, то обязаны выплатить депозит, читай правила тупорылый
    покажи где в правилах такое указано? нихуя у них не указано. если бабки честно поднимались - честно и выплачивают. люди со 100 рублей выигрывают миллионы.а ты со своими вилками хуй уедешь далеко, вилкарей вычисляют очень резво.

Запилен
    Цитата Сообщение от Krab223 Посмотреть сообщение
    покажи где в правилах такое указано? нихуя у них не указано. если бабки честно поднимались - честно и выплачивают. люди со 100 рублей выигрывают миллионы.а ты со своими вилками хуй уедешь далеко, вилкарей вычисляют очень резво.
    какие нахуй вилки долбоеб????????????

Запилен
    ааааа понятно, сегодня только зарегался, предсьавитель 1хбет, которых хочет прикрыть свою жапу враньем,уже один тут врал о выплате депозита

ааааа понятно, сегодня только зарегался, предсьавитель 1хбет, которых хочет прикрыть свою жапу враньем,уже один тут врал о выплате депозита
    да у тебя тут все представители
    ты хочешь сказать, что выиграл такую сумму без вилок? расскажешь это бабушке у подъезда

ты весь форум засрал, тебя сложно тут не заметить. во все ветки хуяришь. по делу бы писал, а не хуйню

Запилен
    ты весь форум засрал, тебя сложно тут не заметить. во все ветки хуяришь. по делу бы писал, а не хуйню
    пиши мне в ватсап, я тебе скину всю историю ставок, хорошо вы сами создаете себе аккауты тут и защищаете бк, нет ни одного человека, кого она устраивает, а за 700000р я хоть 700000 тем напишу на форуме, деньги не маленькие

Запилен
    трудно не заметить тебя, по почте не отвечаете, обвиняете в вилках, чтобы люди заходили и смотрели , да у них есть мозг в отличии от вас, заметно что ты на них и работаешь

трудно не заметить тебя, по почте не отвечаете, обвиняете в вилках, чтобы люди заходили и смотрели , да у них есть мозг в отличии от вас, заметно что ты на них и работаешь
    ты наверное всех там на почте заебал, что тебя игнорят
    зайдя на этот форум, наткнулся на твой флуд. и какого то неадекватного юзера, который тебя хуями покрывал
    а ты мне в личку сюда пиши, или на почту. а то на показуху ты умеешь работать

Запилен
    ты наверное всех там на почте заебал, что тебя игнорят
    зайдя на этот форум, наткнулся на твой флуд. и какого то неадекватного юзера, который тебя хуями покрывал
    а ты мне в личку сюда пиши, или на почту. а то на показуху ты умеешь работать
    на какую показуху и зачем мне вообще писать,ты мне нахуй не сдался, я хочу до людей донести, чтобы уходили с 1хбет, они и богатеют не выплачивая деньги, все уйдем и будут дворы мести

Ваши права